Примера. "Барселона" уничтожила "Атлетик"

Новости футбола 17 янв 2016, 17:19
Примера. "Барселона" уничтожила "Атлетик" В рамках 20-го тура испанской Примеры "Барселона" на своём поле нанесла сокрушительное поражение "Атлетику" из Бильбао. Стоит отметить, что баски с 4-й минуты матча играли в меньшинстве после удаления Горки Ираисоса.

"Барселона" – "Атлетик" 6:0 (2:0)

Голы:

1:0 – 7, пенальти Месси, 2:0 – 31 Неймар, 3:0 – 47 Суарес, 4:0 – 62 Ракитич, 5:0 – 68 Суарес, 6:0 – 82 Суарес.

"Барселона" – Браво, Суарес, Пике, Альба (Бартра, 69), Маскерано, Алеиш Видаль, Ракитич (Серджи Роберто, 63), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси (Туран, 46).

"Атлетик" – Ираисос, Сан Хосе, Лапорт, Эчейта, Де Маркос, Муниаин (Яго Эррерин, 6), Беньят (Итурраспе, 63), Боведа, Эрасо, Баленсиага, Иньяки Уильямс (Сабин Мерино, 56).

Предупреждения: Маскерано (51), Де Маркос (69), Эрасо (85), Пике (87).

Удаление: Ираисос (4).

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Вчера, 17:16 Стало известно, кто сыграет в финале Лиги конференций УЕФА Новости футбола Вчера, 17:08 Байер снова ушел от поражения на последней минуте и установил рекорд в истории футбола Новости футбола Вчера, 17:00 Определилась пара финалистов Лиги Европы УЕФА Новости тенниса Вчера, 16:43 Первая ракетка мира стартовала с убедительной победы на турнире WTA в Риме Новости футбола Вчера, 16:35 ПСВ не будет выкупать контракт американского защитника у Барселоны Новости баскетбола Вчера, 16:24 Стало известно расписание "Финала четырех" Евролиги Новости футбола Вчера, 16:08 Форвард Олимпиакоса установил рекорд результативности среди африканских футолистов Новости футбола Вчера, 15:59 Очередной гол Роналду помог Ан-Насру добыть волевую победу над Аль-Ахдудом Новости футбола Вчера, 15:26 Челси в шаге от трансфера суперталанта Палмейраса Новости футбола Вчера, 15:20 Стало известно, сколько Барселоне придется заплатить за главную трансферную цель