Чемпионат Испании
НовостиТаблицаКалендарьРезультатыКлубыАрхив

2007-08-13, 10:30
Версия для печати
по материалам www.sport-express.ru
Кержаков: у Рамоса никогда не угадаешь, будешь ты играть или нет
"Севилья" обыграла мадридский "Реал" в первом матче Суперкубка Испании. Российский форвард клуба Александр Кержаков на поле так и не появился.

Фото:
- Всю неделю меня наигрывали вместе с Ренату, однако я все-таки остался в запасе. Но расстраиваться не стоит, ведь у Рамоса никогда не угадаешь, будешь ты играть или нет. Переживать надо, если ты целый месяц сидишь на скамейке. А я рассчитываю сыграть уже в ближайшее время. Работаю изо всех сил. Тем более что в течение двадцати дней наша команда проводит шесть очень важных матчей.

- Как вам показалась игра "Севильи" со стороны?

- Мне она понравилась. Мы были лучше "Реала" и выиграли по делу.

- Что скажете о новичках клуба?

- Они удачно вписались в команду, а Кейта и вовсе здорово смотрелся в середине поля. Именно такого футболиста нам не хватало.

- Победа в Суперкубке страны в Испании престижна?

- Конечно! Тут очень серьезно относятся к этим матчам. Надеюсь, в Мадриде нам хватит добытого преимущества.





Ваш комментарий:
имя:
*Ссылки запрещены. Мат и флуд также не приветствуются

Новости Подписаться на новости
"Тоттенхэм" побеждает, Павлюченко делает дубль
"Анжи" и "Спартак-Нальчик" голов не забили

Чемпионат Испании



© 2008 SOCCERnews.ru unf@soccernews.ru
Футбол - Кержаков: у Рамоса никогда не угадаешь, будешь ты играть или нет