Педро: Месси лучше Марадоны

Новости футбола 22 мар 2010, 20:05
Педро: Месси лучше Марадоны Полузащитник «Барселоны» Педро, не заставший период восхождения Диего Марадоны, заявил, что Лионель Месси сильнее обладателя "руки божьей"

Полузащитник «Барселоны» Педро, не заставший период восхождения Диего Марадоны, заявил, что Лионель Месси сильнее обладателя "руки божьей"

«Для меня Месси сильнее Марадоны. Я играю с Лео, тренируюсь с ним каждый день и, на мой взгляд, он лучше Диего. Марадона был лучшим игроком в истории, но Месси лучше. Он еще молод, но уже достиг таких высот, которые позволяют мне сказать, что он лучше Марадоны», – цитирует Педро Marca.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 08:08 Неожиданно. Фанаты Баварии просят главного тренера не уходить Новости футбола Сегодня, 07:53 Клубы АПЛ могут урезать трансферный бюджет Манчестер Сити Новости снукера Сегодня, 07:43 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости тенниса Сегодня, 07:32 Рыбакина в двух сетах вышла в следующий раунд Мастерса в Мадриде Новости футбола Сегодня, 07:32 Слот хочет забрать с собой в Ливерпуль сразу трёх звезд Фейеноорда Новости футбола Сегодня, 07:05 Звезда Наполи отказывается продлевать контракт с клубом. Барселона следит за ситуацией Новости футбола Сегодня, 06:38 Стало известно, сколько Баварии придется заплатить за Рангника Новости футбола Сегодня, 06:07 С Винисиусом и Савио. Ла Лига назвала номинантов на приз лучшему игроку апреля Новости футбола Сегодня, 05:42 Из-за ухода своего капитана Реал сделал защитника Лилля приоритетом на лето Новости автоспорта Сегодня, 05:03 Опытный пилот Хаас покинет команду после завершения сезона
Прогнозы на спорт