Группа D: Франция продолжает падение

01:15:27 04.09.2010
Официальный дебют Лорана Блана выдался крайне неудачным - переполненный "Стад де Франс" увидел очередное унижение своей сборной.

Франция - Беларусь 0:1
Гол: Кисляк, 87

Франция: Льорис, Санья, Рами, Мексес, Клиши, А. Диаби, Мвила, Менез (Саа, 70, Гамейро, 80), Малуда, Оаро, Реми (Вальбуэна, 34)

Беларусь: Жевнов, Кульчий, Мартынович, Юренич, Тигорев, Омельянчук, В. Глеб (Путило, 89), А. Глеб, Родионов (Корниленко, 85), Кутузов (Кисляк, 75), Шитов

Предупреждения: Тигорев, Родионов

Оценка: 0

Cech4


Страницы клубов
Франция 
Комментарии
Лэмпс 04.09.10 01:20
Землячки молодцы !!!
Оценка: 0Ответить
Джонни 04.09.10 01:29
Соседи-5 баллов!!!))))))))))) Замечательная мстя за Ирландию....
Оценка: 0Ответить
Efes 04.09.10 04:55
жаль африканскую команду.
Оценка: 0Ответить
London Fan 04.09.10 08:50
Блан еще может построить классную команду. Вот только длительные дисквалификации как мне кажется плохо отразятся на сборной.
Оценка: 0Ответить
джонни дэпп 04.09.10 09:39
франция никогда не была классной командой. одни только не играющие имена
Оценка: 0Ответить
London Fan 04.09.10 10:55
Сейчас сборная Франции далека от той игры которую демонстрировала на Чемпионате Мира 2006,но вся суть в том что идет смена поколений,за место Бартеза на рамах теперь стоит Уго Льорис,в центре защиты пустота,фланги защиты еще боеспособны,а в центре полузащиты теперь не Зидан с Фламини.Остались только Рибери,Малуда. Анри давно перестал наводить страх на защитников своей игрой,Трезеге завязал со сборной,хотя сколько раз забивал важные мячи вспомнить бы хотя бы его "золотой" гол на Евро.Анелька при всем моем к нему уважении не способен повести команду вперед.Да и не результативен он в сборной. Николя умеет создавать острые моменты для своих партнеров но для кого их создавать? Жиньяк? нет. Анри? тоже нет. Сборные Топ - Класса испытывают сейчас нелегкие времена. Италия,Франция,та же самая Португалия итд.Поэтому не стоит называть ее унижать и говорить что "петухи" разбежались.
Оценка: 0Ответить
бесовская одёжа 04.09.10 10:55
молодцы беларусы.
Оценка: 0Ответить
zen10 04.09.10 12:06
играли все вместе! молодцы! заслужили
Оценка: 0Ответить
вадимка 04.09.10 12:09
после ухода Зидана сборная франции это не "команда - а просто 11 футболистов((( досадно
Оценка: 0Ответить
FAN MU 04.09.10 12:19
молодцы бульбаши!!!
Оценка: 0Ответить
Маркевич 04.09.10 13:41
как для зборной нигеров неплохо всего 0-1
Оценка: 0Ответить
игорь. 05.09.10 08:33
Франция еще себя покажет. Просто идет смена поколений.
Оценка: 0Ответить
Гродно 05.09.10 09:25
джонни дэпп Ты иди сначала вылечись.
Оценка: 0Ответить
Андрей 07.09.10 17:48
Сябры так держать.
Оценка: 0Ответить
Добавить отзыв
Ссылки