Бундеслига. Волевая победа "Байера" над "Шальке"

В рамках 31-го тура немецкой Бундеслиги "Байер" на выезде с большим трудом обыграл "Шальке". "Фармацевты" уже к 29-й минуте матча уступали два мяча, но голы Юлиана Брандта, Карима Бельараби и Хавьера Эрнандеса, забитые в течение 6 минут второго тайма, принесли леверкузенскому клубу итоговую победу.

"Шальке" – "Байер" 2:3 (2:0)

Голы: 1:0 – 14 Шупо-Мотинг, 2:0 – 29 Сане, 2:1 – 54 Брандт, 2:2 – 56 Бельараби, 2:3 – 60 Эрнандес.

"Шальке" – Фэрманн, Матип, Колашинац, Кайсара, Сане, Хейбьерг (Бельханда, 68), Гайс (Горетцка, 78), Нойштедтер (Хеведес, 87), Майер, Шупо-Мотинг, Хунтелар.

"Байер" – Лено, Та, Венделл, Едвай (Хенрихс, 32), Топрак (Рамальо, 65), Бендер (Кисслинг, 46), Арангис, Кампль, Бельараби, Брандт, Эрнандес.

Предупреждения: Топрак (5), Кайсара (27), Бендер (33), Сане (38), Хейбьерг (52), Эрнандес (90). | http://soccernews.ru