Хадльгримссон: "Я доволен тем, что мы взяли очко в матче с Украиной"

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон поделился эмоциями после матча квалификации ЧМ-2018 против национальной команды Украины.

"Прежде всего, хочу поблагодарить украинскую сторону за приём. Я очень доволен тем, как нас встречали и говорю "спасибо". Я доволен тем, что мы взяли одно очко в матче с Украиной. Это очень сильная команда, которая прибавила во втором тайме. Первый для них складывался хуже, но после перерыва они прибавили. Думаю, что с молодым тренером сборная Украины будет и дальше прогрессировать.

Ждал, что Шевченко доверит место в составе молодым футболистам, так и случилось. Что касается сильных сторон сборной Украины, то мы ждали, что основная опасность будет исходить от крайних полузащитников — Ярмоленко и Коноплянки. Мы уделяли им большое внимание, и, возможно, слишком сильно прижимались к своим воротам в первом тайме. Мы хорошо начали отбор после успешного для нас чемпионата Европы, и этим довольны" - сказал Хадльгримссон.