ПСЖ на выезде добыл победу над "Нанси"

В рамках девятого тура французской Лиги 1 ПСЖ в гостях обыграл "Нанси" со счётом 2:1. Парижане продемонстрировали многообещающее начало, дважды забив в первой четверти матча, однако на этом голевая феерия команды Унаи Эмери притихла, а хозяева во втором тайме сумели отыграть один мяч. Теперь в активе столичного клуба 19 очков, что позволило им подняться на вторую строчку турнирной таблицы первенства.

"Нанси" – ПСЖ - 1:2

Голы: Лукас Моура, 13 - 0:1, Кавани, 18 - 0:2, Диарра, 55 - 1:2.

"Нанси" – Нди Ассембе, Дианье, Мюратори, Кретьен Бассер, Кюффо, Педретти (Фит-Беннассер, 80), Гиделейе (Манданн, 80), Диарра, Кабако, Дале, Кура (Диа, 62).

ПСЖ – Ареоля, Тиаго Силва, Кимпембе, Маркиньос, Менье, Крыховяк, Матюиди, Иконе (Рабьо, 62), Верратти, Лукас Моура (Бен-Арфа, 77), Кавани (Огюстен, 87). | http://soccernews.ru