Реднапп: "Для меня Россия – пока самое большое разочарование Евро"

Новости футбола 17 июн 2016, 07:54
Реднапп: "Для меня Россия – пока самое большое разочарование Евро" Известный английский тренер Харри Реднапп прокомментировал выступление сборной России на Евро-2016.

Известный английский тренер Харри Реднапп прокомментировал выступление сборной России на Евро-2016.

"В обоих матчах сборная России не показала ничего. Для меня Россия – пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всём: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Я знаю, что сборная России потеряла двух ключевых полузащитников, но это не оправдание. Россия должна играть позитивно, то есть атаковать и стремиться к победе.

Невозможно играть хуже, так что Россия обязательно прибавит в матче с Уэльсом. Думаю, в матче с Уэльсом будет ничья. Валлийцев устроит одно очко, так что они не будут охотиться за победой. А Россия не сможет взломать плотную оборону, поэтому вылетит. Увы, я не вижу причин, по которым сборная России может победить" - приводит слова Реднаппа "Спорт-Экспресс".

Напомним, что матч Россия - Уэльс состоится 20 июня в 22:00 по московскому времени. Команде Леонида Слуцкого для выхода в плей-офф необходима только победа.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 16:01 Here we go! Арне Слот станет новым главным тренером Ливерпуля в новом сезоне Новости тенниса Сегодня, 15:37 В Мадриде обокрали российскую теннисистку на десяти тысяч евро Новости снукера Сегодня, 15:10 Чемпионат Мира по снукеру 2024. Расписание и результаты всех матчей Новости хоккея Сегодня, 14:48 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Сегодня, 14:28 Гвардиола принял решение по поводу будущего Канселу Новости футбола Сегодня, 14:10 Президент Баварии Мюнхен подтвердил переговоры клуба с Рангником Новости футбола Сегодня, 14:05 Эшворт готов судиться с Ньюкаслом из-за блокировки перехода в Ман Юнайтед Новости футбола Сегодня, 13:37 Наставник Манчестер Юнайтед запретил трем СМИ задавать ему вопросы Новости футбола Сегодня, 13:32 Отставка всё ближе? Аллегри поссорился с руководством Ювентуса Новости баскетбола Сегодня, 12:55 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка
Прогнозы на спорт