Семшов дисквалифицирован на 5 матчей

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов пропустит 5 матчей чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

В матче 6 тура чемпионата России с "Анжи" (2:2), Семшов был удален на 56-й минуте за 2 желтых карточки. Футболист покинул поле и удалился в раздевалку, но через несколько минут вернулся. Резервный арбитр потребовал, чтобы Семшов ушел обратно в подтрибунные помещения. В ответ на это Семшов обложил арбитра нецензурной бранью.

За это Семшов дисквалифицирован на 4 матча. Еще 1 матч он пропустит из-за удаления в этом матче.

Таким образом, Семшов пропустит матчи с нальчикским "Спартаком" (в гостях), ЦСКА (дома), "Амкаром" (в гостях), "Крыльями Советов" (дома) и "Краснодаром" (в гостях). В нынешнем сезоне Семшов провел 6 матчей в чемпионате России, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.

Московское "Динамо" собирается подать апелляцию на решение КДК РФС. Есть вероятность, что Семшов пропустит 3 матча, а на оставшиеся 2 игры будет дисквалифицирован условно.