"Севилья" вырвала победу над "Леганесом"

В рамках восьмого тура испанской Примеры "Севилья" на выезде с большим трудом переиграла "Леганес". Стоит отметить, что гости к середине второго тайма вели с комфортным счётом 0:2, однако ударная двухминутка "Пепинерос" восстановила паритет, впрочем, последнее слово было за дружиной Хорхе Сампаоли, а точнее за Пабло Сарабия, который на 85-й минуте матча принёс победу своей команде.

"Леганес" – "Севилья" - 2:3

Голы: Васкес, 25 - 0:1, Насри, 58 - 0:2, Тимор, 67 - 1:2, Шимановски, 69 - 2:2, Сарабия, 85 - 2:3.

"Леганес" – Серантес, Меджани, Рико, Диас, Мантовани, Перес, Тимор, Пирес (Ибаньес, 67), Рамос (Мачис, 78), Шимановски, Лусиано (Коне, 55).

"Севилья" – Рико, Пареха, Эскудеро, Мариано, Насри, Иборра (Гансо, 81), Витоло, Нзонзи, Васкес (Меркадо, 65), Бен-Йеддер (Сарабия, 72), Вьетто. | http://soccernews.ru