"Спартак" недоволен судейством в матче с "Крыльями Советов"

Пресс-служба "Спартака" раскритиковала работу судьи Кирилла Левникова в матче 16-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (0:4).

"Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти. Кутепов зацепил соперника, но нога футболиста «Крыльев» находилась за пределами штрафной площади. Какой же это пенальти? Грубейшая ошибка судейской бригады!

Ребров угадал направление удара, однако Молло с 11-метровой отметки послал мяч сильно в угол. Самарцы подловили нас на контратаке, и вместо 1:1 мы получили 0:2. Причем Левников, добавивший минуту, почему-то решил продлить первый тайм еще на одну", – говорится в отчете, опубликованном на официальном сайте красно-белых.

После этого матча "Спартак" остался на первом месте, но его отрыв от ближайшего преследователя уменьшился до трех очков.