"Вест Хэм" вылетает из Лиги Европы и другие результаты

Завершились ещё шесть матчей раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

"Вест Хэм" (Англия) – "Астра" (Румыния) - 0:1 (первый матч – 1:1)

Гол: Филипе Тейшейра, 45 - 0:1.

"Вест Хэм" – Рэндолф, Байрэм, Рид, Огбонна, Берк (Коллинз, 88), Антонио, Нордтвейт (Валенсия, 46), Обианг, Куяте, Тере, Кальери (Флетчер, 61).

"Астра" – Лунг, Жералду Алвеш, Фабрисио, Жуниор, Сэпунару, Сето, Ионицэ (Стан, 75), Ловин (Флоря, 88), Филипе Тейшейра, Никулае (Орош, 58), Алибек.

Предупреждения: Рид (27), Жуниор (54), Лунг (69), Коллинз (90), Антонио (90), Байрэм (90).


"Црвена Звезда" (Сербия) – "Сассуоло" (Италия) - 1:1 (первый матч – 0:3)

Голы: Берарди, 28 - 0:1, Катаи, 54 - 1:1.

"Црвена Звезда" – Кахриман, Ристич, Фибель, Цветкович, Руис (Срнич, 85), Полетанович, Угу Виейра, Доналд, Катаи, Моуче (Бабунски, 80), Ле Таллек (Рендулич, 57).

"Сассуоло" – Консильи, Ачерби, Каннаваро, Пелузо, Лирола, Данкан, Маньянелли, Политано (Фальчинелли, 62), Бьондини, Берарди (Летсхерт, 72), Матри (Тротта, 83).

Предупреждения: Маньянелли (48), Фибель (69), Пелузо (82).


"Сент-Этьен" (Франция) – "Бейтар" (Израиль) - 0:0 (первый матч – 2:1)

"Сент-Этьен" – Рюффье, Перрен, Погба, Теофиль-Катрин, Малькюи, Лемуан, Сельнэс, Монне-Паке (Таннане, 53), Сен-Луи (Мулен, 45), Берич, Ру (Пажо, 87).

"Бейтар" – Клейман, Клаудемир, Хайстер, Мори, Рали (Бенеш, 59), Веред, Эйнбиндер, Келтьенс (Ацили, 46), Коэн (Одель, 69), Руэда, Шехтер.

Предупреждения: Перрен (8), Шехтер (45), Мори (65), Хайстер (70), Берич (73), Бенеш (80).

Удаление: Рюффье (45).


"Хайдук Сплит" (Хорватия) – "Маккаби Тель-Авив" (Израиль) - 2:1, по пенальти 3:4 (первый матч – 1:2)

Голы: Чосич, 40 - 1:0, Скарьоне, 52 - 1:1, Чосич, 59 - 2:1.

"Хайдук Сплит" – Калинич, Чосич, Шимич, Мемола, Генцоглу, Кожуль (Тудор, 79), Жефферсон, Сушич, Влашич, Исмайли, Саид (Охандза, 68).

"Маккаби Тель-Авив" – Райкович, Бен Хаим, Бен Харуш, Даса, Тиби, Медуньянин, Скарьоне, Миха (Ицхаки, 114), Игьебор, Бенаюн (Са, 82), Бен Басат (Рикан, 105).

Предупреждения: Миха (31), Бен Хаим (39), Игьебор (53), Исмайли (54), Даса (100).


"Олимпиакос" (Греция) – "Арука" (Португалия) - 2:1 (первый матч – 1:0)

Голы: Жеже, 80 - 0:1, Домингес, 95 - 1:1, Идейе, 114 - 2:1.

"Олимпиакос" – Капино, Ботиа, де ла Белья, Рецос, да Кошта, Фортунис (Андре Мартинш, 72), Миливоевич, Пардо (Мантатис, 100), Камбьяссо (Домингес, 90), Себа, Идейе.

"Арука" – Бракали, Жубал, Угу Башту, Жеже (Лопес, 112), Веласкес, Артур (Нуну Валенте, 90), Сантуш, Кривелларо, Зекинья (Гальяну, 77), Гонсалес, де Хесус.

Предупреждения: Веласкес (15), Зекинья (17), Ботиа (43), Себа (58), Пардо (62), Жеже (70), де ла Белья (75), Миливоевич (87), Артур (90), Капино (113), Кривелларо (119), да Кошта (120).


"Рапид" (Австрия) - "Тренчин" (Словакия) - 0:2 (первый матч - 4:0)

Голы: Лоуренс, 12 - 0:1, Паур, 35 - 0:2. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой мяч" 2016?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Фенербахче 6 13
2 Манчестер Юнайтед 6 12
3 Фейеноорд 6 7
4 Заря Луганск 6 2
Группа B М О
1 АПОЭЛ 6 12
2 Олимпиакос Пирей 6 8
3 Янг Бойз 6 8
4 Локомотив 6 5
Группа C М О
1 Сент-Этьен 6 12
2 Андерлехт 6 11
3 Майнц 05 6 9
4 Габала 6 0
Группа D М О
1 Зенит Санкт-Петербург 6 15
2 АЗ 6 8
3 Маккаби Тель-Авив 6 7
4 Дандолк 6 4
Группа E М О
1 Рома 6 12
2 Астра Плоешти 6 8
3 Виктория Плзень 6 6
4 Аустрия Вена 6 5
Группа F М О
1 Генк 6 12
2 Атлетик Бильбао 6 10
3 Рапид Вена 6 6
4 Сассуоло 6 5
Группа G М О
1 Аякс 6 14
2 Сельта Виго 6 9
3 Стандард Льеж 6 7
4 Панатинаикос 6 1
Группа H М О
1 Шахтер Донецк 6 18
2 Гент 6 8
3 Брага 6 6
4 Коньяспор 6 1
Группа I М О
1 Шальке 6 15
2 Краснодар 6 7
3 Зальцбург 6 7
4 Ницца 6 6
Группа J М О
1 Фиорентина 6 13
2 ПАОК 6 10
3 Карабах 6 7
4 Слован Либерец 6 4
Группа K М О
1 Спарта Прага 6 12
2 Хапоэль Беэр-Шева 6 8
3 Саутгемптон 6 8
4 Интер Милан 6 6
Группа L М О
1 Анкараспор 6 10
2 Вильярреал 6 9
3 Стяуа Бухарест 6 6
4 Цюрих 6 6