3

футболист E. van kerkhoven

Последние игры
02.12.16 Super League Оуд Хеверле Левен РСК Андерлехт 0 - 5
11.11.16 Super League КВ Серкль Мелле Оуд Хеверле Левен 1 - 0
04.11.16 Super League Оуд Хеверле Левен Стандард Льеж 0 - 4
29.10.16 Super League КВК Тинен Оуд Хеверле Левен 1 - 1

Бельгия. Super League. 2016/2017

Команда И В Н П Г О ФОРМА
1 Стандард Льеж 11 9 1 1 33:9 28
2 КВ Серкль Мелле 11 7 3 1 31:7 24
3 РСК Андерлехт 12 7 3 2 27:11 24
4 Ladies Genk 10 4 3 3 17:10 15
5 КСК Хейст 11 3 0 8 8:40 9
6 Оуд Хеверле Левен 10 1 2 7 7:21 5
7 КВК Тинен 11 0 2 9 8:33 2