Матч Шкендербеу - Млада болеслав 03 августа 2017 21:00 мск

3-й Раунд. 2-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Elbasan Arena (Elbasan).

Главный судья: S. Boyko Ассистент: V. Matyash

Ассистент: V. Vysotsky Резервный: I. Bondar

1-й тайм
K. Vangjeli0 - 1
A. Jánoš
2-й тайм
Николай Комличенко
S. Lilaj

Николай Комличенко

G. Mebrahtu
D. Shkodra

A. James

T. Fabian

P. Mares
G. Muzaka

E. Gavazaj

P. Mares
S. Plaku

T. Osmani

T. Přikryl
S. Plaku

A. Jánoš

L. Magera
последние игры: Шкендербеу
12.01.18: Клубные товарищеские матчи Бешикташ Шкендербеу 3 - 2
08.01.18: Клубные товарищеские матчи Бурсаспор Шкендербеу 3 - 0
07.12.17: Лига Европы УЕФА Янг Бойз Шкендербеу 2 - 1
23.11.17: Лига Европы УЕФА Шкендербеу Динамо Киев 3 - 2
02.11.17: Лига Европы УЕФА Партизан Шкендербеу 2 - 0
19.10.17: Лига Европы УЕФА Шкендербеу Партизан 0 - 0
последние игры: Млада Болеслав
14.07.18: Клубные товарищеские матчи Млада Болеслав Эрцгебирге Ауе 3 - 3
10.07.18: Клубные товарищеские матчи Млада Болеслав Вашаш 2 - 1
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Млада Болеслав Sepsi 2 - 1
30.06.18: Клубные товарищеские матчи Млада Болеслав Баник Соколов 5 - 0
27.06.18: Клубные товарищеские матчи Млада Болеслав Слован Варнсдорф 3 - 0
23.06.18: Клубные товарищеские матчи Богемианс 1905 Млада Болеслав 0 - 0 П
очные встречи: Шкендербеу — Млада Болеслав
03.08.17: Лига Европы УЕФА Шкендербеу Млада Болеслав П
27.07.17: Лига Европы УЕФА Млада Болеслав Шкендербеу 2 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3