Матч Шкендербеу - Динамо киев 23 ноября 2017 23:05 мск

Групповой этап. 112-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Elbasan Arena (Elbasan).

Главный судья: O. Drachta Ассистент: R. Brandner

Ассистент: S. Kühr Резервный: R. Riedel

1-й тайм
A. James1 - 1
G. Bushchan

(Николай Морозюк)

Виктор Цыганков
S. Lilaj

(G. Muzaka)

2-й тайм
A. James

(A. Sowe)

A. Sowe

(E. Gavazaj)

Никита Корзун

M. Shaparenko
B. Nimaga

T. Osmani

Томаш Кедзера

N. Rusyn
A. Taku

E. Gavazaj

M. Radas
B. Dita

A. Sowe

(Виктор Цыганков)

N. Rusyn
статистика
Шкендербеу
Динамо Киев
5
6
Угловые
2
3
Удары в створ
3
1
Удары мимо ворот
2
7
Фолы
2
2
Офсайды
50
50
% владения мячом
последние игры: Шкендербеу
12.01.18: Клубные товарищеские матчи Бешикташ Шкендербеу 3 - 2
08.01.18: Клубные товарищеские матчи Бурсаспор Шкендербеу 3 - 0
07.12.17: Лига Европы УЕФА Янг Бойз Шкендербеу 2 - 1
23.11.17: Лига Европы УЕФА Шкендербеу Динамо Киев 3 - 2
02.11.17: Лига Европы УЕФА Партизан Шкендербеу 2 - 0
19.10.17: Лига Европы УЕФА Шкендербеу Партизан 0 - 0
последние игры: Динамо Киев
30.05.19: УПЛ Александрия Динамо Киев 0 - 2
26.05.19: УПЛ Динамо Киев Львов 2 - 1
22.05.19: УПЛ Шахтер Донецк Динамо Киев 1 - 1
18.05.19: УПЛ Динамо Киев Мариуполь 2 - 1
11.05.19: УПЛ Динамо Киев Заря Луганск 1 - 1
04.05.19: УПЛ Динамо Киев Александрия 1 - 1
очные встречи: Шкендербеу — Динамо Киев
23.11.17: Лига Европы УЕФА Шкендербеу Динамо Киев 3 - 2
14.09.17: Лига Европы УЕФА Динамо Киев Шкендербеу 3 - 1
17.01.16: Клубные товарищеские матчи Динамо Киев Шкендербеу 4 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3