Матч Беларусь - Германия 08 июня 2019 21:45 мск

Групповой матч. 71-й матч

Европа. Квалификационный этап

Матч окончен

Стадион: Borisov Arena (Barysaw (Borisov)).

1-й тайм
Никита Корзун0 - 1

(Джошуа Киммих)

Лерой Сане
2-й тайм
Никита Корзун

V. Gromyko

(Маттиас Гинтер)

Марко Ройс
M. Skavysh

D. Laptev

M. Gordeychuk

Y. Kovalev

Серж Гнабри

Юлиан Дракслер

Марко Ройс

Юлиан Брандт
I. Shitov

Илкай Гюндоган

Леон Горетцка
статистика
Беларусь
Германия
4
5
Угловые
1
2
Удары в створ
2
4
Удары мимо ворот
5
5
Фолы
1
1
Офсайды
34
66
% владения мячом
последние игры: Беларусь
11.06.19: Квалификационный этап Беларусь Северная Ирландия 0 - 1
08.06.19: Квалификационный этап Беларусь Германия 0 - 2
24.03.19: Квалификационный этап Северная Ирландия Беларусь 2 - 1
21.03.19: Квалификационный этап Нидерланды Беларусь 4 - 0
18.11.18: Лига наций УЕФА Сан-Марино Беларусь 0 - 2
15.11.18: Лига наций УЕФА Люксембург Беларусь 0 - 2
последние игры: Германия
11.06.19: Квалификационный этап Германия Эстония 8 - 0
08.06.19: Квалификационный этап Беларусь Германия 0 - 2
24.03.19: Квалификационный этап Нидерланды Германия 2 - 3
19.11.18: Лига наций УЕФА Германия Нидерланды 2 - 2
15.11.18: Товарищеские матчи Германия Россия 3 - 0
16.10.18: Лига наций УЕФА Франция Германия 2 - 1
очные встречи: Беларусь — Германия
08.06.19: Квалификационный этап Беларусь Германия 0 - 2

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Англия Англия 2 6
2 Чехия Чехия 3 6
3 Косово Косово 3 5
4 Болгария Болгария 4 2
5 Черногория Черногория 4 2
Группа B М О
1 Украина Украина 4 10
2 Люксембург Люксембург 4 4
3 Сербия Сербия 3 4
4 Португалия Португалия 2 2
5 Литва Литва 3 1
Группа C М О
1 Северная Ирландия Северная Ирландия 4 12
2 Германия Германия 3 9
3 Нидерланды Нидерланды 2 3
4 Беларусь Беларусь 4 0
5 Эстония Эстония 3 0
Группа D М О
1 Ирландия Ирландия 4 10
2 Дания Дания 3 5
3 Швейцария Швейцария 2 4
4 Грузия Грузия 4 3
5 Гибралтар Гибралтар 3 0
Группа E М О
1 Венгрия Венгрия 4 9
2 Словакия Словакия 3 6
3 Хорватия Хорватия 3 6
4 Уэльс Уэльс 3 3
5 Азербайджан Азербайджан 3 0
Группа F М О
1 Испания Испания 4 12
2 Румыния Румыния 4 7
3 Швеция Швеция 4 7
4 Норвегия Норвегия 4 5
5 Мальта Мальта 4 3
6 Фарерские острова Фарерские острова 4 0
Группа G М О
1 Польша Польша 4 12
2 Израиль Израиль 4 7
3 Австрия Австрия 4 6
4 Словения Словения 4 5
5 Македония Македония 4 4
6 Латвия Латвия 4 0
Группа H М О
1 Франция Франция 4 9
2 Турция Турция 4 9
3 Исландия Исландия 4 9
4 Албания Албания 4 6
5 Молдова Молдова 4 3
6 Андорра Андорра 4 0
Группа I М О
1 Бельгия Бельгия 4 12
2 Россия Россия 4 9
3 Казахстан Казахстан 4 6
4 Шотландия Шотландия 4 6
5 Кипр Кипр 4 3
6 Сан-Марино Сан-Марино 4 0
Группа J М О
1 Италия Италия 4 12
2 Финляндия Финляндия 4 9
3 Армения Армения 4 6
4 Греция Греция 4 4
5 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 4 4
6 Лихтенштейн Лихтенштейн 4 0