Матч Батэ - Александрия 17 августа 2017 20:00 мск

плей офф. 2-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Borisov Arena (Barysaw (Borisov)).

Главный судья: T. Bognár Ассистент: B. Buzás

Ассистент: T. Georgiou Резервный: A. Farkas

1-й тайм
1 - 1S. Basov
M. Ivanić

(M. Gordeychuk)

(A. Tsurikov)

E. Banada
2-й тайм
N. Signevich

A. Volodko

A. Zaporozhan

M. Kalenchuk
V. Gritsuk
I. Stasevich

V. Gritsuk

V. Ponomar
N. Milunović

A. Polyarus

S. Starenkyi
J. Kendysh

M. Gordeychuk

J. Tuominen

V. Rodionov

статистика
БАТЭ
Александрия
5
4
Угловые
5
2
Удары в створ
5
7
Удары мимо ворот
11
9
Фолы
1
2
Офсайды
58
42
% владения мячом
последние игры: БАТЭ
21.02.19: Лига Европы УЕФА Арсенал Лондон БАТЭ 3 - 0
14.02.19: Лига Европы УЕФА БАТЭ Арсенал Лондон 1 - 0
13.12.18: Лига Европы УЕФА ПАОК БАТЭ 1 - 3
29.11.18: Лига Европы УЕФА БАТЭ Фехервар 2 - 0
08.11.18: Лига Европы УЕФА БАТЭ Челси 0 - 1
25.10.18: Лига Европы УЕФА Челси БАТЭ 3 - 1
последние игры: Александрия
30.05.19: УПЛ Александрия Динамо Киев 0 - 2
26.05.19: УПЛ Заря Луганск Александрия 3 - 1
22.05.19: УПЛ Мариуполь Александрия 1 - 1
19.05.19: УПЛ Александрия Львов 0 - 1
11.05.19: УПЛ Шахтер Донецк Александрия 2 - 1
04.05.19: УПЛ Динамо Киев Александрия 1 - 1
очные встречи: БАТЭ — Александрия
24.08.17: Лига Европы УЕФА Александрия БАТЭ 1 - 2
17.08.17: Лига Европы УЕФА БАТЭ Александрия 1 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3