Матч Динамо брест - Аполлон 16 августа 2018 20:45 мск

3-й Раунд. 26-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadyen DASK Brestski (Brest).

1-й тайм
G. Kargas0 - 0
2-й тайм

F. Papoulis

S. Marković
R. Valentin

E. Zelaya

A. Maglica
O. Khoblenko

Nivaldo

E. Sachetti

M. Carayol
A. Maglica
S. Krivets

Ž. Filipović

P. Sedko

P. Savitski

P. Nekhajchik
статистика
Динамо Брест
Аполлон
7
6
Угловые
9
4
Удары в створ
7
1
Удары мимо ворот
15
10
Фолы
1
4
Офсайды
52
48
% владения мячом
последние игры: Динамо Брест
16.08.18: Лига Европы УЕФА Динамо Брест Аполлон 1 - 0
09.08.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Динамо Брест 4 - 0
02.08.18: Лига Европы УЕФА Атромитос Динамо Брест 1 - 1
26.07.18: Лига Европы УЕФА Динамо Брест Атромитос 4 - 3
28.02.18: Клубные товарищеские матчи Русенборг Динамо Брест 3 - 1
25.02.18: Клубные товарищеские матчи Молде Динамо Брест 4 - 1
последние игры: Аполлон
13.12.18: Лига Европы УЕФА Марсель Аполлон 1 - 3
29.11.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Лацио 2 - 0
08.11.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Айнтрахт Франкфурт 2 - 3
25.10.18: Лига Европы УЕФА Айнтрахт Франкфурт Аполлон 2 - 0
04.10.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Марсель 2 - 2
20.09.18: Лига Европы УЕФА Лацио Аполлон 2 - 1
очные встречи: Динамо Брест — Аполлон
16.08.18: Лига Европы УЕФА Динамо Брест Аполлон 1 - 0
09.08.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Динамо Брест 4 - 0

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3