Матч Динамо минск - Аек 03 августа 2017 18:00 мск

3-й Раунд. 14-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadyen Traktar (Minsk).

Главный судья: L. Evans Ассистент: D. Beckett

Ассистент: J. Bryant Резервный: B. Markham-Jones

1-й тайм
0 - 0T. Taulemesse
2-й тайм
N. Lukić

V. Khvashchinskiy

A. Saroka
N. Lukić

H. Hevel

Joan Tomás
Truyols
A. Saroka
Y. Ostroukh
U. Nikolić

D. Khlyobas

Tete
A. Bykov

Tete

Acorán
A. Sachivko

N. Leković

I. Trickovski

Ander Murillo
Acorán
статистика
Динамо Минск
АЕК
5
1
Угловые
7
4
Удары в створ
7
5
Удары мимо ворот
22
16
Фолы
3
2
Офсайды
52
48
% владения мячом
последние игры: Динамо Минск
16.08.18: Лига Европы УЕФА Зенит Санкт-Петербург Динамо Минск Д
09.08.18: Лига Европы УЕФА Динамо Минск Зенит Санкт-Петербург 4 - 0
02.08.18: Лига Европы УЕФА Динамо Минск ДАК 4 - 1
26.07.18: Лига Европы УЕФА ДАК Динамо Минск 1 - 3
19.07.18: Лига Европы УЕФА Динамо Минск Дерри Сити 1 - 2
12.07.18: Лига Европы УЕФА Дерри Сити Динамо Минск 0 - 2
последние игры: АЕК
13.12.18: Лига Европы УЕФА АЕК Байер Леверкузен 1 - 5
29.11.18: Лига Европы УЕФА Цюрих АЕК 1 - 2
08.11.18: Лига Европы УЕФА Лудогорец АЕК 0 - 0
25.10.18: Лига Европы УЕФА АЕК Лудогорец 1 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Байер Леверкузен АЕК 4 - 2
20.09.18: Лига Европы УЕФА АЕК Цюрих 0 - 1
очные встречи: Динамо Минск — АЕК
03.08.17: Лига Европы УЕФА Динамо Минск АЕК 1 - 1
27.07.17: Лига Европы УЕФА АЕК Динамо Минск 2 - 0

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3