Матч Генк - Гент 16 марта 2017 21:00 мск

1/8 финала. 9-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Luminus Arena (Genk).

Главный судья: Alberto Undiano Ассистент: Raúl Cabañero

Ассистент: Diego Barbero Резервный: Roberto Alonso

1-й тайм
T. Castagne

(J. Boëtius)

1 - 0
2-й тайм
S. Schrijvers

Pozuelo

J. Perbet

L. Verstraete
L. Trossard

T. Buffel

C. Janssens

J. Uronen

(Самуэль Калу)

L. Verstraete
статистика
Генк
Гент
6
4
Угловые
1
2
Удары в створ
2
6
Удары мимо ворот
13
15
Фолы
5
4
Офсайды
52
48
% владения мячом
последние игры: Генк
17.03.19: Про-Лига Зульте-Варегем Генк 3 - 3
10.03.19: Про-Лига Генк Локерен 1 - 0
02.03.19: Про-Лига Шарлеруа Генк 1 - 1
24.02.19: Про-Лига Генк Антверпен 0 - 0
21.02.19: Лига Европы УЕФА Генк Славия Прага 1 - 4
17.02.19: Про-Лига Клуб Брюгге Генк 3 - 1
последние игры: Гент
17.03.19: Про-Лига Сент-Трюйден Гент 0 - 2
10.03.19: Про-Лига Гент Остенде 2 - 1
03.03.19: Про-Лига Зульте-Варегем Гент 1 - 3
22.02.19: Про-Лига Гент Стандард Льеж 2 - 1
16.02.19: Про-Лига Ред Стар Ваасланд Гент 2 - 1
10.02.19: Про-Лига Гент Мукрон Перувелз 1 - 2
очные встречи: Генк — Гент
26.12.18: Про-Лига Генк Гент 3 - 1
07.10.18: Про-Лига Гент Генк 1 - 5
11.03.18: Про-Лига Генк Гент 1 - 2
10.09.17: Про-Лига Гент Генк 1 - 1
16.03.17: Лига Европы УЕФА Генк Гент 1 - 1
09.03.17: Лига Европы УЕФА Гент Генк 2 - 5

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3