Матч Генк - Астра плоешти 23 февраля 2017 23:05 мск

Финал. 6-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Luminus Arena (Genk).

Главный судья: S. Gözübüyük Ассистент: D. Goossens

Ассистент: B. van Dongen Резервный: J. van Zuilen

1-й тайм
0 - 0C. Săpunaru
C. Stan
Junior Maranhão
2-й тайм
Pozuelo

F. Lovin

D. Florea

D. Niculae

S. Buș
Geraldo Alves
J. Brabec
T. Buffel

S. Schrijvers

T. Seto
Руслан Малиновский

T. Seto

A. Ioniţă
L. Trossard
B. Mansaly
B. Kumordzi

Pozuelo

J. Boëtius

Руслан Малиновский

последние игры: Генк
17.03.19: Про-Лига Зульте-Варегем Генк 3 - 3
10.03.19: Про-Лига Генк Локерен 1 - 0
02.03.19: Про-Лига Шарлеруа Генк 1 - 1
24.02.19: Про-Лига Генк Антверпен 0 - 0
21.02.19: Лига Европы УЕФА Генк Славия Прага 1 - 4
17.02.19: Про-Лига Клуб Брюгге Генк 3 - 1
последние игры: Астра Плоешти
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Астра Плоешти Славен Копривница 0 - 1
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Астра Плоешти Baloteşti 2 - 0
23.01.18: Клубные товарищеские матчи Гурник Забже Астра Плоешти ОТМ
03.08.17: Лига Европы УЕФА Александрия Астра Плоешти 1 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Астра Плоешти Александрия 0 - 0
20.07.17: Лига Европы УЕФА Zirə Астра Плоешти 0 - 0
очные встречи: Генк — Астра Плоешти
23.02.17: Лига Европы УЕФА Генк Астра Плоешти 1 - 0
16.02.17: Лига Европы УЕФА Астра Плоешти Генк 2 - 2

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3