Матч Андерлехт - Зенит санкт-петербург 16 февраля 2017 23:05 мск

Финал. 14-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stade Constant Vanden Stock (Bruxelles (Brussel)).

Главный судья: M. Oliver Ассистент: J. Collin

Ассистент: S. Bennett Резервный: I. Hussin

1-й тайм
F. Acheampong

(N. Stanciu)

2 - 0
Юри Тилеманс
Исаак Телин
Доменико Кришито
F. Acheampong

(N. Stanciu)

2-й тайм
A. Chipciu

F. Acheampong

Олег Шатов

Роберт Мак

Александр Кокорин

Данни
Софиан Ханни

N. Stanciu

L. Teodorczyk

Исаак Телин

Жулиано

Артур Юсупов
последние игры: Андерлехт
19.05.19: Про-Лига Гент Андерлехт 2 - 1
16.05.19: Про-Лига Андерлехт Генк 1 - 1
12.05.19: Про-Лига Антверпен Андерлехт 1 - 1
05.05.19: Про-Лига Андерлехт Стандард Льеж 2 - 1
28.04.19: Про-Лига Клуб Брюгге Андерлехт 1 - 0
21.04.19: Про-Лига Андерлехт Гент 0 - 0
последние игры: Зенит Санкт-Петербург
26.05.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург Енисей Красноярск 4 - 1
19.05.19: РПЛ Ростов Зенит Санкт-Петербург 1 - 0
12.05.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург ЦСКА Москва 3 - 1
04.05.19: РПЛ Ахмат Зенит Санкт-Петербург 1 - 1
28.04.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург Крылья Советов 4 - 2
24.04.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург Динамо Москва 2 - 0
очные встречи: Андерлехт — Зенит Санкт-Петербург
23.02.17: Лига Европы УЕФА Зенит Санкт-Петербург Андерлехт 3 - 1
16.02.17: Лига Европы УЕФА Андерлехт Зенит Санкт-Петербург 2 - 0
06.11.12: Лига чемпионов УЕФА Андерлехт Зенит Санкт-Петербург 1 - 0
24.10.12: Лига чемпионов УЕФА Зенит Санкт-Петербург Андерлехт 1 - 0
01.12.10: Лига Европы УЕФА Зенит Санкт-Петербург Андерлехт 3 - 1
16.09.10: Лига Европы УЕФА Андерлехт Зенит Санкт-Петербург 1 - 3

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3