Матч Vocem - Оесте паулиста 16 июня 2018 21:00 мск

Регулярный период соревнований. 3-й матч

Бразилия. Paulista Série B

матч не начался

последние игры: Vocem
11.08.19: Paulista Série B Fernandópolis Vocem 0 - 0
03.08.19: Paulista Série B Vocem Catanduva 0 - 2
28.07.19: Paulista Série B Vocem Итапиренсе 2 - 3
20.07.19: Paulista Série B Итапиренсе Vocem 3 - 2
13.07.19: Paulista Série B Catanduva Vocem 1 - 1
07.07.19: Paulista Série B Vocem Fernandópolis 1 - 2
последние игры: Оесте Паулиста
08.07.18: Paulista Série B Оесте Паулиста Santacruzense 1 - 1
01.07.18: Paulista Série B Talentos 10 Оесте Паулиста 5 - 0
23.06.18: Paulista Série B Оесте Паулиста Andradina 2 - 2
16.06.18: Paulista Série B Vocem Оесте Паулиста 1 - 0
09.06.18: Paulista Série B Оесте Паулиста Tupã 1 - 1
02.06.18: Paulista Série B Оесте Паулиста Assisense 2 - 2
очные встречи: Vocem — Оесте Паулиста
16.06.18: Paulista Série B Vocem Оесте Паулиста 1 - 0
27.05.17: Paulista Série B Оесте Паулиста Vocem 0 - 0
09.04.17: Paulista Série B Vocem Оесте Паулиста 1 - 0
11.06.16: Paulista Série B Оесте Паулиста Vocem 3 - 0
24.04.16: Paulista Série B Vocem Оесте Паулиста 2 - 1
01.08.15: Paulista Série B Оесте Паулиста Vocem 1 - 1

Турнирные таблицы

Группа 1 М О
1 Бандеиранте Бандеиранте 12 20
2 Votuporanguense Votuporanguense 12 20
3 Fernandópolis Fernandópolis 12 19
4 Tupã Tupã 12 17
5 José Bonifácio José Bonifácio 12 14
6 Tanabi Tanabi 12 11
7 Assisense Assisense 12 7
Группа 2 М О
1 Barretos Barretos 12 26
2 Guariba Guariba 12 22
3 Olé Brasil Olé Brasil 12 21
4 Олимпия Олимпия 12 18
5 Jaboticabal Atlético Jaboticabal Atlético 12 18
6 Américo Américo 12 7
7 Matonense Matonense 12 5
Группа 3 М О
1 Independente SP Independente SP 10 26
2 Palmeirinha Palmeirinha 10 19
3 Guaçuano Guaçuano 10 18
4 Brasilis Brasilis 10 14
5 CAL / Bariri CAL / Bariri 10 3
6 Radium Radium 0 0
7 São Judas Tadeu São Judas Tadeu 10 -2
Группа 4 М О
1 Desportivo Brasil Desportivo Brasil 14 28
2 Sumaré Sumaré 14 25
3 Cotia Cotia 14 23
4 Capivariano Capivariano 14 21
5 Primavera SP Primavera SP 14 20
6 Osasco FC Osasco FC 14 18
7 Atibaia Atibaia 14 14
8 Elosport Elosport 14 5
Группа 5 М О
1 Guarulhos Guarulhos 14 30
2 Jacareí Jacareí 14 27
3 Primeira Camisa Primeira Camisa 14 24
4 ECUS ECUS 14 20
5 USAC USAC 14 19
6 São José FC São José FC 14 18
7 Manthiqueira Manthiqueira 14 10
8 Униан Можи Униан Можи 14 8
Группа 6 М О
1 Португеза Сантиста Португеза Сантиста 14 31
2 São Vicente São Vicente 14 29
3 EC São Bernardo EC São Bernardo 14 26
4 ADG ADG 14 23
5 Mauaense Mauaense 14 22
6 Jabaquara Jabaquara 14 21
7 Palestra Palestra 14 4
8 Насьональ Насьональ 14 2