Матч Лудогорец - Копенгаген 16 февраля 2017 21:00 мск

Финал. 4-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion Vasil Levski (Sofia).

Главный судья: I. Bebek Ассистент: T. Petrović

Ассистент: M. Grgić Резервный: G. Pataki

1-й тайм
0 - 1W. Kvist Jørgensen
A. Andrianantenaina
S. Dyakov
Y. Toutouh
2-й тайм

(R. Jensen)

Y. Toutouh
C. Keserü

Виргил Мисидьян

Marcelinho

F. Santander

A. Pavlović

R. Jensen

J. Gregus
João Paulo

Wanderson

C. Keserü
J. Gregus

Y. Toutouh

T. Hogli
последние игры: Лудогорец
13.12.18: Лига Европы УЕФА Лудогорец Цюрих 1 - 1
29.11.18: Лига Европы УЕФА Байер Леверкузен Лудогорец 1 - 1
08.11.18: Лига Европы УЕФА Лудогорец АЕК 0 - 0
25.10.18: Лига Европы УЕФА АЕК Лудогорец 1 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Цюрих Лудогорец 1 - 0
20.09.18: Лига Европы УЕФА Лудогорец Байер Леверкузен 2 - 3
последние игры: Копенгаген
13.12.18: Лига Европы УЕФА Копенгаген Бордо 0 - 1
29.11.18: Лига Европы УЕФА Зенит Санкт-Петербург Копенгаген 1 - 0
08.11.18: Лига Европы УЕФА Славия Прага Копенгаген 0 - 0
25.10.18: Лига Европы УЕФА Копенгаген Славия Прага 0 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Бордо Копенгаген 1 - 2
20.09.18: Лига Европы УЕФА Копенгаген Зенит Санкт-Петербург 1 - 1
очные встречи: Лудогорец — Копенгаген
23.02.17: Лига Европы УЕФА Копенгаген Лудогорец 0 - 0
16.02.17: Лига Европы УЕФА Лудогорец Копенгаген 1 - 2

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3