Матч Хайдук сплит - Брондбю 03 августа 2017 21:30 мск

3-й Раунд. 32-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion Poljud (Split).

1-й тайм
I. Pešić

M. Futacs

0 - 0
2-й тайм
A. Erceg
S. Crone

B. Halimi

K. Mensah
A. Erceg

K. Jensen

S. Tibbling

K. Wilczek

Z. Kalmár
M. Futacs
E.Šehić

Z. Kožulj

H. Hermannsson
A. Said

A. Erceg

F. Rønnow
H. Mukhtar
E.Šehić
статистика
Хайдук Сплит
Брондбю
2
1
Угловые
3
0
Удары в створ
7
2
Удары мимо ворот
3
13
Фолы
0
4
Офсайды
43
57
% владения мячом
последние игры: Хайдук Сплит
16.08.18: Лига Европы УЕФА Стяуа Бухарест Хайдук Сплит 2 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА Хайдук Сплит Стяуа Бухарест 0 - 0
02.08.18: Лига Европы УЕФА Славия София Хайдук Сплит 2 - 3
26.07.18: Лига Европы УЕФА Хайдук Сплит Славия София 1 - 0
19.07.18: Клубные товарищеские матчи Ростов Хайдук Сплит 0 - 4
14.07.18: Клубные товарищеские матчи Рубин Хайдук Сплит 0 - 1
последние игры: Брондбю
30.08.18: Лига Европы УЕФА Брондбю Генк 2 - 4
23.08.18: Лига Европы УЕФА Генк Брондбю 5 - 2
16.08.18: Лига Европы УЕФА Брондбю Спартак Суботица 2 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА Спартак Суботица Брондбю 0 - 2
08.07.18: Клубные товарищеские матчи Брондбю Санкт-Паули 3 - 0
02.07.18: Клубные товарищеские матчи ЦСКА София Брондбю 3 - 3
очные встречи: Хайдук Сплит — Брондбю
03.08.17: Лига Европы УЕФА Хайдук Сплит Брондбю 2 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Брондбю Хайдук Сплит 0 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3