Матч Хайдук сплит - Эвертон 24 августа 2017 22:00 мск

плей офф. 41-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion Poljud (Split).

Главный судья: S. Karasev Ассистент: A. Averianov

Ассистент: T. Kalugin Резервный: S. Lapochkin

1-й тайм
J. Radošević

(H. Barry)

1 - 0
2-й тайм
Гульфи Сигурдссон

Адемола Лукман

Аарон Леннон
Мухамед Бешич

Доминик Калверт-Левин

Том Дэвис
F. Tudor

A. Said

J. Radošević
Z. Kožulj

Никола Влашич

F. Kovačević

H. Barry

A. Erceg
статистика
Хайдук Сплит
Эвертон
1
2
Угловые
3
2
Удары в створ
7
5
Удары мимо ворот
8
12
Фолы
1
1
Офсайды
48
52
% владения мячом
последние игры: Хайдук Сплит
16.08.18: Лига Европы УЕФА Стяуа Бухарест Хайдук Сплит 2 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА Хайдук Сплит Стяуа Бухарест 0 - 0
02.08.18: Лига Европы УЕФА Славия София Хайдук Сплит 2 - 3
26.07.18: Лига Европы УЕФА Хайдук Сплит Славия София 1 - 0
19.07.18: Клубные товарищеские матчи Ростов Хайдук Сплит 0 - 4
14.07.18: Клубные товарищеские матчи Рубин Хайдук Сплит 0 - 1
последние игры: Эвертон
17.03.19: АПЛ Эвертон Челси 2 - 0
09.03.19: АПЛ Ньюкасл Юнайтед Эвертон 3 - 2
03.03.19: АПЛ Эвертон Ливерпуль 0 - 0
26.02.19: АПЛ Кардифф Сити Эвертон 0 - 3
09.02.19: АПЛ Уотфорд Эвертон 1 - 0
06.02.19: АПЛ Эвертон Манчестер Сити 0 - 2
очные встречи: Хайдук Сплит — Эвертон
24.08.17: Лига Европы УЕФА Хайдук Сплит Эвертон 1 - 1
17.08.17: Лига Европы УЕФА Эвертон Хайдук Сплит 2 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3