Матч Аек - Виктория плзень 24 августа 2017 19:00 мск

плей офф. 10-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) ).

1-й тайм
0 - 0
2-й тайм
статистика
АЕК
Виктория Плзень
10
2
Угловые
6
0
Удары в створ
9
3
Удары мимо ворот
11
17
Фолы
3
2
Офсайды
65
35
% владения мячом
последние игры: АЕК
13.12.18: Лига Европы УЕФА АЕК Байер Леверкузен 1 - 5
29.11.18: Лига Европы УЕФА Цюрих АЕК 1 - 2
08.11.18: Лига Европы УЕФА Лудогорец АЕК 0 - 0
25.10.18: Лига Европы УЕФА АЕК Лудогорец 1 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Байер Леверкузен АЕК 4 - 2
20.09.18: Лига Европы УЕФА АЕК Цюрих 0 - 1
последние игры: Виктория Плзень
21.02.19: Лига Европы УЕФА Динамо Загреб Виктория Плзень 3 - 0
14.02.19: Лига Европы УЕФА Виктория Плзень Динамо Загреб 2 - 1
12.12.18: Лига чемпионов УЕФА Виктория Плзень Рома 2 - 1
27.11.18: Лига чемпионов УЕФА ЦСКА Москва Виктория Плзень 1 - 2
07.11.18: Лига чемпионов УЕФА Виктория Плзень Реал Мадрид 0 - 5
23.10.18: Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Виктория Плзень 2 - 1
очные встречи: АЕК — Виктория Плзень
24.08.17: Лига Европы УЕФА АЕК Виктория Плзень 0 - 0
17.08.17: Лига Европы УЕФА Виктория Плзень АЕК 3 - 1

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3