Матч Апоэл - Атлетик бильбао 23 февраля 2017 21:00 мск

Финал. 17-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Neo GSP (Nicosía (Levkosía)).

Главный судья: V. Bezborodov Ассистент: M. Gavrilin

Ассистент: V. Danchenko Резервный: A. Vereteshkin

1-й тайм
0 - 0Raúl García
Горка Ираисос
P. Sotiriou
2-й тайм
P. Sotiriou

(G. Efrem)

Оскар Де Маркос
G. Gianniotas

Susaeta

Asier Villalibre
I. De Camargo

David Barral

Хавьер Эчейта

Iturraspe
Vander

G. Efrem

Iturraspe
L. Ebicilio

Vinicius

Оскар Де Маркос

Sabin
I. De Camargo
последние игры: АПОЭЛ
07.09.18: Клубные товарищеские матчи Олимпиакос Никосия ФК АПОЭЛ 0 - 1
30.08.18: Лига Европы УЕФА Астана АПОЭЛ П
23.08.18: Лига Европы УЕФА АПОЭЛ Астана 1 - 0
16.08.18: Лига Европы УЕФА АПОЭЛ Хапоэль Беэр-Шева 3 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА Хапоэль Беэр-Шева АПОЭЛ 2 - 2
02.08.18: Лига Европы УЕФА Флора АПОЭЛ 2 - 0
последние игры: Атлетик Бильбао
17.03.19: Ла Лига Атлетик Бильбао Атлетико Мадрид 2 - 0
08.03.19: Ла Лига Атлетик Бильбао Эспаньол 1 - 1
03.03.19: Ла Лига Валенсия Атлетик Бильбао 2 - 0
23.02.19: Ла Лига Атлетик Бильбао Эйбар 1 - 0
18.02.19: Ла Лига Уэска Атлетик Бильбао 0 - 1
10.02.19: Ла Лига Атлетик Бильбао Барселона 0 - 0
очные встречи: АПОЭЛ — Атлетик Бильбао
23.02.17: Лига Европы УЕФА АПОЭЛ Атлетик Бильбао 2 - 0
16.02.17: Лига Европы УЕФА Атлетик Бильбао АПОЭЛ 3 - 2

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3