Матч Аполлон - Абердин 03 августа 2017 20:00 мск

3-й Раунд. 36-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) ).

1-й тайм
1 - 0A. O'Connor
Bruno Vale
A. Schembri
João Pedro
Alef
J. Stockley
R. Christie
2-й тайм

J. Stockley

N. Maynard

G. Stewart

G. Tansey
Adrián Sardinero

A. Schembri

M. Stylianou

A. Jakoliš

M. Reynolds

S. Wright
M. Stylianou
E. Zelaya

Alexandre

E. Zelaya
E. Zelaya
статистика
Аполлон
Абердин
0
5
Угловые
2
2
Удары в створ
4
1
Удары мимо ворот
18
19
Фолы
0
1
Офсайды
48
52
% владения мячом
последние игры: Аполлон
13.12.18: Лига Европы УЕФА Марсель Аполлон 1 - 3
29.11.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Лацио 2 - 0
08.11.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Айнтрахт Франкфурт 2 - 3
25.10.18: Лига Европы УЕФА Айнтрахт Франкфурт Аполлон 2 - 0
04.10.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Марсель 2 - 2
20.09.18: Лига Европы УЕФА Лацио Аполлон 2 - 1
последние игры: Абердин
06.04.19: Премьер-Лига Данди Абердин 0 - 2
03.04.19: Премьер-Лига Абердин Мотеруэлл 3 - 1
30.03.19: Премьер-Лига Харт оф Мидлотиан Абердин 2 - 1
16.03.19: Премьер-Лига Абердин Ливингстон 1 - 1
09.03.19: Премьер-Лига Селтик Абердин 0 - 0
27.02.19: Премьер-Лига Абердин Гамильтон Академикалс 0 - 2
очные встречи: Аполлон — Абердин
03.08.17: Лига Европы УЕФА Аполлон Абердин 2 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Абердин Аполлон 2 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3