Матч Спарта прага - Ростов 23 февраля 2017 23:05 мск

Финал. 14-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Generali Arena (Praha).

Главный судья: H. Gocek Ассистент: M. Eyisoy

Ассистент: K. Yılmaz Резервный: S. Ok

1-й тайм
0 - 1

(Александр Бухаров)

Дмитрий Полоз
Александр Бухаров
C. Nhamoinesu
Йосеф Шурал

M. Pulkrab

2-й тайм

Александр Гацкан

A. Prepelita

Александр Бухаров

Сердар Азмун
F. Havelka

Ондржей Мазух

Тимофей Калачёв
M. Hybš

Néstor Albiach

Владимир Гранат

Денис Терентьев
Йосеф Шурал
Александр Ерохин
Вячеслав Караваев

(Йосеф Шурал)

последние игры: Спарта Прага
02.08.18: Лига Европы УЕФА Спарта Прага Спартак Суботица 2 - 1
26.07.18: Лига Европы УЕФА Спартак Суботица Спарта Прага 2 - 0
14.07.18: Клубные товарищеские матчи Спарта Прага Заглембе Любин 1 - 2
10.07.18: Клубные товарищеские матчи Спарта Прага Крылья Советов 2 - 1
06.07.18: Клубные товарищеские матчи Ческе Будейовице Спарта Прага 2 - 1
03.07.18: Клубные товарищеские матчи Селтик Спарта Прага 1 - 0
последние игры: Ростов
26.05.19: РПЛ Ахмат Ростов 1 - 0
19.05.19: РПЛ Ростов Зенит Санкт-Петербург 1 - 0
10.05.19: РПЛ Динамо Москва Ростов 0 - 0
05.05.19: РПЛ Ростов Краснодар 1 - 1
27.04.19: РПЛ Анжи Ростов 1 - 1
24.04.19: РПЛ Ростов Локомотив Москва 1 - 2
очные встречи: Спарта Прага — Ростов
23.02.17: Лига Европы УЕФА Спарта Прага Ростов 1 - 1
16.02.17: Лига Европы УЕФА Ростов Спарта Прага 4 - 0

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3