Матч Яблонец - Ренн 29 ноября 2018 23:00 мск

Групповой этап. 117-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion Střelnice (Jablonec nad Nisou).

1-й тайм
0 - 0B. André
2-й тайм
Эдуард Соболь

(Исмаила Сарр)

C. Grenier
M. Kratochvíl

Эдуард Соболь

Бенжамен Бурижо

Мбай Ньянг
Мбай Ньянг

C. Grenier

Хатем Бен Арфа
J. Johannsson
J. Chramosta

Томаш Хюбшман

J. Povazanec

Исмаила Сарр

A. Hunou
статистика
Яблонец
Ренн
5
1
Угловые
2
1
Удары в створ
2
2
Удары мимо ворот
5
7
Фолы
0
2
Офсайды
51
49
% владения мячом
последние игры: Яблонец
13.12.18: Лига Европы УЕФА Динамо Киев Яблонец 0 - 1
29.11.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Ренн 0 - 1
08.11.18: Лига Европы УЕФА Астана Яблонец 2 - 1
25.10.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Астана 1 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Динамо Киев 2 - 2
20.09.18: Лига Европы УЕФА Ренн Яблонец 2 - 1
последние игры: Ренн
24.05.19: Лига 1 Ренн Лилль 3 - 1
18.05.19: Лига 1 Страсбур Ренн 0 - 2
12.05.19: Лига 1 Ренн Генгам 1 - 1
05.05.19: Лига 1 Тулуза Ренн 2 - 2
01.05.19: Лига 1 Ренн Монако 2 - 2
19.04.19: Лига 1 Дижон Ренн 3 - 2
очные встречи: Яблонец — Ренн
29.11.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Ренн 0 - 1
20.09.18: Лига Европы УЕФА Ренн Яблонец 2 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3