Матч Челси - Батэ 25 октября 2018 22:00 мск

Групповой этап. 71-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stamford Bridge (London).

1-й тайм
Рубен Лофтус-Чик

(Давиде Дзаппакоста)

2 - 0
Рубен Лофтус-Чик

(Виллиан)

Александр Глеб
2-й тайм
Рубен Лофтус-Чик
Виктор Мозес

Виллиан

Александр Глеб

M. Ivanić
Каллум Хадсон-Одои

Педро

N. Signevich

J. Tuominen

D. Baga

E. Yablonski
Н'Голо Канте

Матео Ковачич

(I. Stasevich)

A. Rios
статистика
Челси
БАТЭ
7
1
Угловые
10
1
Удары в створ
7
1
Удары мимо ворот
6
10
Фолы
0
3
Офсайды
60
40
% владения мячом
последние игры: Челси
12.05.19: АПЛ Лестер Сити Челси 0 - 0
05.05.19: АПЛ Челси Уотфорд 3 - 0
28.04.19: АПЛ Манчестер Юнайтед Челси 1 - 1
22.04.19: АПЛ Челси Бернли 2 - 2
18.04.19: Лига Европы УЕФА Челси Славия Прага 4 - 3
14.04.19: АПЛ Ливерпуль Челси 2 - 0
последние игры: БАТЭ
21.02.19: Лига Европы УЕФА Арсенал Лондон БАТЭ 3 - 0
14.02.19: Лига Европы УЕФА БАТЭ Арсенал Лондон 1 - 0
13.12.18: Лига Европы УЕФА ПАОК БАТЭ 1 - 3
29.11.18: Лига Европы УЕФА БАТЭ Фехервар 2 - 0
08.11.18: Лига Европы УЕФА БАТЭ Челси 0 - 1
25.10.18: Лига Европы УЕФА Челси БАТЭ 3 - 1
очные встречи: Челси — БАТЭ
08.11.18: Лига Европы УЕФА БАТЭ Челси 0 - 1
25.10.18: Лига Европы УЕФА Челси БАТЭ 3 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3