Матч Крю александра - Everton u21 05 ноября 2019 22:30 мск

Групповой этап. 71-й матч

Англия. Трофей футбольной лиги

Матч окончен

Стадион: Alexandra Stadium (Crewe, Cheshire).

1-й тайм
1 - 1O. Niasse
C. Ainley

(R. Wintle)

Бени Банингиме
2-й тайм

K. John

A. Denny
C. Mbulu

H. Charsley

E. Simms
O. Finney

E. Nolan

O. Niasse

T. Onyango

Joseph Anderson
A. Denny
O. Dale
T. Johnson

C. Mbulu

последние игры: Крю Александра
07.12.19: Лига 2 Макклсфилд Таун Крю Александра ПЕР
26.11.19: Лига 2 Форест Грин Роверс Крю Александра 0 - 0
23.11.19: Лига 2 Крю Александра Моркэмб 5 - 0
16.11.19: Лига 2 Нортгемптон Таун Крю Александра 4 - 1
05.11.19: Трофей футбольной лиги Крю Александра Everton U21 П2 - 2
02.11.19: Лига 2 Крю Александра Порт Вэйл 0 - 1
последние игры: Everton U21
05.11.19: Трофей футбольной лиги Крю Александра Everton U21 П2 - 2
01.10.19: Трофей футбольной лиги Бертон Альбион Everton U21 0 - 2
27.08.19: Трофей футбольной лиги Мэнсфилд Таун Everton U21 1 - 1П
06.11.18: Трофей футбольной лиги Барнсли Everton U21 П1 - 1
30.10.18: Трофей футбольной лиги Олдхэм Атлетик Everton U21 3 - 2
25.09.18: Трофей футбольной лиги Брэдфорд Сити Everton U21 П1 - 1
очные встречи: Крю Александра — Everton U21
05.11.19: Трофей футбольной лиги Крю Александра Everton U21 П2 - 2

Турнирные таблицы

Northern Group A М О
1 Флитвуд Таун Флитвуд Таун 3 9
2 Leicester City U21 Leicester City U21 3 4
3 Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед 3 3
4 Моркэмб Моркэмб 3 2
Northern Group B М О
1 Блэкпул Блэкпул 3 7
2 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли 3 6
3 Уиган Атлетик Уиган Атлетик 3 5
4 Middlesbrough U21 Middlesbrough U21 3 0
Northern Group C М О
1 Рочдейл Рочдейл 3 6
2 Бери Бери 3 6
3 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 3 4
4 Stoke City U21 Stoke City U21 3 2
Northern Group D М О
1 Порт Вэйл Порт Вэйл 3 8
2 Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик 3 7
3 Newcastle United U21 Newcastle United U21 3 3
4 Крю Александра Крю Александра 3 0
Northern Group E М О
1 Уолсолл Уолсолл 3 7
2 Шрусбери Таун Шрусбери Таун 3 6
3 Ковентри Сити Ковентри Сити 3 5
4 West Bromwich Albion U21 West Bromwich Albion U21 3 0
Northern Group F М О
1 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 3 6
2 Честерфилд Честерфилд 3 5
3 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед 3 4
4 Manchester City U21 Manchester City U21 3 3
Northern Group G М О
1 Линкольн Сити Линкольн Сити 3 9
2 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун 3 6
3 Ноттс Каунти Ноттс Каунти 3 3
4 Everton U21 Everton U21 3 0
Northern Group H М О
1 Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед 3 7
2 Донкастер Роверс Донкастер Роверс 3 7
3 Гримсби Таун Гримсби Таун 3 2
4 Sunderland U21 Sunderland U21 3 2
Southern Group A М О
1 Портсмут Портсмут 3 7
2 Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик 3 6
3 Fulham U21 Fulham U21 3 5
4 Кроли Таун Кроли Таун 3 0
Southern Group B М О
1 Джиллингем Джиллингем 3 9
2 Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед 3 6
3 Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед 3 2
4 Reading U21 Reading U21 3 1
Southern Group C М О
1 Суиндон Таун Суиндон Таун 3 6
2 West Ham United U21 West Ham United U21 3 6
3 Бристол Роверс Бристол Роверс 3 3
4 Уикомб Уондерерс Уикомб Уондерерс 3 3
Southern Group D М О
1 Йовил Таун Йовил Таун 3 8
2 Chelsea U21 Chelsea U21 3 5
3 Плимут Аргайл Плимут Аргайл 3 4
4 Эксетер Сити Эксетер Сити 3 1
Southern Group E М О
1 Swansea City U21 Swansea City U21 3 9
2 Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс 3 6
3 Челтенхэм Таун Челтенхэм Таун 3 3
4 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 3 0
Southern Group F М О
1 Лутон Таун Лутон Таун 3 7
2 АФК Уимблдон АФК Уимблдон 3 6
3 Барнет Барнет 3 4
4 Tottenham Hotspur U21 Tottenham Hotspur U21 3 1
Southern Group G М О
1 Милтон Кейнс Донс Милтон Кейнс Донс 3 8
2 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 3 4
3 Стивенэйдж Боро Стивенэйдж Боро 3 4
4 Brighton U21 Brighton U21 3 2
Southern Group H М О
1 Петерборо Юнайтед Петерборо Юнайтед 3 7
2 Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 3 6
3 Southampton U21 Southampton U21 3 4
4 Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед 3 1