Матч Манчестер юнайтед - Ростов 16 марта 2017 23:05 мск

1/8 финала. 4-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Old Trafford (Manchester).

Главный судья: G. Mažeika Ассистент: V. Šimkus

Ассистент: V. Kazlauskas Резервный: D. Sužiedėlis

1-й тайм
0 - 0
2-й тайм
Маруан Феллаини

Поль Погба

Сердар Азмун

Александр Бухаров
Фил Джонс

Дейли Блинд

Хуан Мата

(Златан Ибрагимович)

A. Prepelita

Марко Девич

Хорен Байрамян

Игорь Киреев
Александр Бухаров
статистика
Манчестер Юнайтед
Ростов
6
0
Угловые
2
0
Удары в створ
7
1
Удары мимо ворот
3
5
Фолы
0
0
Офсайды
80
20
% владения мячом
последние игры: Манчестер Юнайтед
10.03.19: АПЛ Арсенал Лондон Манчестер Юнайтед 2 - 0
02.03.19: АПЛ Манчестер Юнайтед Саутгемптон 3 - 2
27.02.19: АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 - 3
24.02.19: АПЛ Манчестер Юнайтед Ливерпуль 0 - 0
09.02.19: АПЛ Фулхэм Манчестер Юнайтед 0 - 3
03.02.19: АПЛ Лестер Сити Манчестер Юнайтед 0 - 1
последние игры: Ростов
16.03.19: РПЛ Рубин Ростов 0 - 2
10.03.19: РПЛ Ростов Арсенал Тула 0 - 0
03.03.19: РПЛ Енисей Красноярск Ростов 1 - 1
08.12.18: РПЛ Крылья Советов Ростов 1 - 0
02.12.18: РПЛ Ростов ЦСКА Москва 0 - 0
25.11.18: РПЛ Зенит Санкт-Петербург Ростов 2 - 0
очные встречи: Манчестер Юнайтед — Ростов
16.03.17: Лига Европы УЕФА Манчестер Юнайтед Ростов 1 - 0
09.03.17: Лига Европы УЕФА Ростов Манчестер Юнайтед 1 - 1

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3