Матч Плимут аргайл - Бристол роверс 03 сентября 2019 21:45 мск

Групповой этап. 22-й матч

Англия. Трофей футбольной лиги

Матч окончен

Стадион: Home Park (Plymouth).

1-й тайм
1 - 1

E. Upson

A. Agogo
A. Agogo
T. Nicholls
B. Moore
2-й тайм
S. Wootton

W. Aimson

A. Agogo

L. Hoole
Z. Rudden

B. Moore

T. Nicholls

T. Smith
J. Boyd

J. Baxter

последние игры: Плимут Аргайл
12.10.19: Лига 2 Суиндон Таун Плимут Аргайл 1 - 1
08.10.19: Трофей футбольной лиги Суиндон Таун Плимут Аргайл 0 - 3
05.10.19: Лига 2 Плимут Аргайл Сканторп Юнайтед 2 - 2
28.09.19: Лига 2 Мэнсфилд Таун Плимут Аргайл 0 - 1
21.09.19: Лига 2 Плимут Аргайл Челтенхэм Таун 0 - 2
17.09.19: Лига 2 Кроли Таун Плимут Аргайл 2 - 2
последние игры: Бристол Роверс
12.10.19: Лига 1 Бристол Роверс Милтон Кейнс Донс 1 - 0
05.10.19: Лига 1 Бери Бристол Роверс 17:00
28.09.19: Лига 1 Бристол Роверс Ротерхэм Юнайтед 1 - 0
24.09.19: Трофей футбольной лиги Бристол Роверс Chelsea U21 2 - 1
21.09.19: Лига 1 АФК Уимблдон Бристол Роверс 1 - 3
17.09.19: Лига 1 Бристол Роверс Джиллингем 1 - 1
очные встречи: Плимут Аргайл — Бристол Роверс
03.09.19: Трофей футбольной лиги Плимут Аргайл Бристол Роверс П1 - 1
23.03.19: Лига 1 Плимут Аргайл Бристол Роверс 2 - 2
17.03.18: Лига 1 Плимут Аргайл Бристол Роверс 3 - 2
23.01.16: Лига 2 Бристол Роверс Плимут Аргайл 1 - 1
19.09.15: Лига 2 Плимут Аргайл Бристол Роверс 1 - 1
08.03.14: Лига 2 Бристол Роверс Плимут Аргайл 2 - 1

Турнирные таблицы

Northern Group A М О
1 Флитвуд Таун Флитвуд Таун 3 9
2 Leicester City U21 Leicester City U21 3 4
3 Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед 3 3
4 Моркэмб Моркэмб 3 2
Northern Group B М О
1 Блэкпул Блэкпул 3 7
2 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли 3 6
3 Уиган Атлетик Уиган Атлетик 3 5
4 Middlesbrough U21 Middlesbrough U21 3 0
Northern Group C М О
1 Рочдейл Рочдейл 3 6
2 Бери Бери 3 6
3 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 3 4
4 Stoke City U21 Stoke City U21 3 2
Northern Group D М О
1 Порт Вэйл Порт Вэйл 3 8
2 Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик 3 7
3 Newcastle United U21 Newcastle United U21 3 3
4 Крю Александра Крю Александра 3 0
Northern Group E М О
1 Уолсолл Уолсолл 3 7
2 Шрусбери Таун Шрусбери Таун 3 6
3 Ковентри Сити Ковентри Сити 3 5
4 West Bromwich Albion U21 West Bromwich Albion U21 3 0
Northern Group F М О
1 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 3 6
2 Честерфилд Честерфилд 3 5
3 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед 3 4
4 Manchester City U21 Manchester City U21 3 3
Northern Group G М О
1 Линкольн Сити Линкольн Сити 3 9
2 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун 3 6
3 Ноттс Каунти Ноттс Каунти 3 3
4 Everton U21 Everton U21 3 0
Northern Group H М О
1 Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед 3 7
2 Донкастер Роверс Донкастер Роверс 3 7
3 Гримсби Таун Гримсби Таун 3 2
4 Sunderland U21 Sunderland U21 3 2
Southern Group A М О
1 Портсмут Портсмут 3 7
2 Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик 3 6
3 Fulham U21 Fulham U21 3 5
4 Кроли Таун Кроли Таун 3 0
Southern Group B М О
1 Джиллингем Джиллингем 3 9
2 Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед 3 6
3 Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед 3 2
4 Reading U21 Reading U21 3 1
Southern Group C М О
1 Суиндон Таун Суиндон Таун 3 6
2 West Ham United U21 West Ham United U21 3 6
3 Бристол Роверс Бристол Роверс 3 3
4 Уикомб Уондерерс Уикомб Уондерерс 3 3
Southern Group D М О
1 Йовил Таун Йовил Таун 3 8
2 Chelsea U21 Chelsea U21 3 5
3 Плимут Аргайл Плимут Аргайл 3 4
4 Эксетер Сити Эксетер Сити 3 1
Southern Group E М О
1 Swansea City U21 Swansea City U21 3 9
2 Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс 3 6
3 Челтенхэм Таун Челтенхэм Таун 3 3
4 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 3 0
Southern Group F М О
1 Лутон Таун Лутон Таун 3 7
2 АФК Уимблдон АФК Уимблдон 3 6
3 Барнет Барнет 3 4
4 Tottenham Hotspur U21 Tottenham Hotspur U21 3 1
Southern Group G М О
1 Милтон Кейнс Донс Милтон Кейнс Донс 3 8
2 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 3 4
3 Стивенэйдж Боро Стивенэйдж Боро 3 4
4 Brighton U21 Brighton U21 3 2
Southern Group H М О
1 Петерборо Юнайтед Петерборо Юнайтед 3 7
2 Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 3 6
3 Southampton U21 Southampton U21 3 4
4 Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед 3 1