Матч Рочдейл - Manchester city u21 11 сентября 2019 21:45 мск

Групповой этап. 25-й матч

Англия. Трофей футбольной лиги

Матч окончен

Стадион: Crown Oil Arena (Rochdale, Greater Manchester).

1-й тайм
O. Rathbone0 - 1

(N. Ogbeta)

J. Braaf
2-й тайм

(Zoubdi)

Adrian Bernabe
A. Dionkou
M. Gillam

J. Keohane

H. Hopper

O. Rathbone

T. Harwood-Bellis

R. McDonald
P. Thomas

C. Andrew

Zoubdi

L. Fiorini

Iker Pozo

F. Dele-Bashiru
последние игры: Рочдейл
15.02.20: Лига 1 Рочдейл Транмир Роверс ПЕР
11.02.20: Лига 1 Сандерленд Рочдейл 3 - 0
08.02.20: Лига 1 Донкастер Роверс Рочдейл 1 - 1
01.02.20: Лига 1 Рочдейл Шрусбери Таун 1 - 0
28.01.20: Лига 1 Милтон Кейнс Донс Рочдейл 2 - 1
25.01.20: Лига 1 Рочдейл Джиллингем 2 - 2
последние игры: Manchester City U21
29.10.19: Трофей футбольной лиги Болтон Уондерерс Manchester City U21 3 - 1
24.09.19: Трофей футбольной лиги Брэдфорд Сити Manchester City U21 1 - 2
11.09.19: Трофей футбольной лиги Рочдейл Manchester City U21 0 - 2
22.01.19: Трофей футбольной лиги Сандерленд Manchester City U21 2 - 0
30.10.18: Трофей футбольной лиги Транмир Роверс Manchester City U21 0 - 1
25.09.18: Трофей футбольной лиги Крю Александра Manchester City U21 1 - 4
очные встречи: Рочдейл — Manchester City U21
11.09.19: Трофей футбольной лиги Рочдейл Manchester City U21 0 - 2

Турнирные таблицы

Northern Group A М О
1 Флитвуд Таун Флитвуд Таун 3 9
2 Leicester City U21 Leicester City U21 3 4
3 Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед 3 3
4 Моркэмб Моркэмб 3 2
Northern Group B М О
1 Блэкпул Блэкпул 3 7
2 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли 3 6
3 Уиган Атлетик Уиган Атлетик 3 5
4 Middlesbrough U21 Middlesbrough U21 3 0
Northern Group C М О
1 Рочдейл Рочдейл 3 6
2 Бери Бери 3 6
3 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 3 4
4 Stoke City U21 Stoke City U21 3 2
Northern Group D М О
1 Порт Вэйл Порт Вэйл 3 8
2 Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик 3 7
3 Newcastle United U21 Newcastle United U21 3 3
4 Крю Александра Крю Александра 3 0
Northern Group E М О
1 Уолсолл Уолсолл 3 7
2 Шрусбери Таун Шрусбери Таун 3 6
3 Ковентри Сити Ковентри Сити 3 5
4 West Bromwich Albion U21 West Bromwich Albion U21 3 0
Northern Group F М О
1 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 3 6
2 Честерфилд Честерфилд 3 5
3 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед 3 4
4 Manchester City U21 Manchester City U21 3 3
Northern Group G М О
1 Линкольн Сити Линкольн Сити 3 9
2 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун 3 6
3 Ноттс Каунти Ноттс Каунти 3 3
4 Everton U21 Everton U21 3 0
Northern Group H М О
1 Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед 3 7
2 Донкастер Роверс Донкастер Роверс 3 7
3 Гримсби Таун Гримсби Таун 3 2
4 Sunderland U21 Sunderland U21 3 2
Southern Group A М О
1 Портсмут Портсмут 3 7
2 Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик 3 6
3 Fulham U21 Fulham U21 3 5
4 Кроли Таун Кроли Таун 3 0
Southern Group B М О
1 Джиллингем Джиллингем 3 9
2 Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед 3 6
3 Колчестер Юнайтед Колчестер Юнайтед 3 2
4 Reading U21 Reading U21 3 1
Southern Group C М О
1 Суиндон Таун Суиндон Таун 3 6
2 West Ham United U21 West Ham United U21 3 6
3 Бристол Роверс Бристол Роверс 3 3
4 Уикомб Уондерерс Уикомб Уондерерс 3 3
Southern Group D М О
1 Йовил Таун Йовил Таун 3 8
2 Chelsea U21 Chelsea U21 3 5
3 Плимут Аргайл Плимут Аргайл 3 4
4 Эксетер Сити Эксетер Сити 3 1
Southern Group E М О
1 Swansea City U21 Swansea City U21 3 9
2 Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс 3 6
3 Челтенхэм Таун Челтенхэм Таун 3 3
4 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 3 0
Southern Group F М О
1 Лутон Таун Лутон Таун 3 7
2 АФК Уимблдон АФК Уимблдон 3 6
3 Барнет Барнет 3 4
4 Tottenham Hotspur U21 Tottenham Hotspur U21 3 1
Southern Group G М О
1 Милтон Кейнс Донс Милтон Кейнс Донс 3 8
2 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 3 4
3 Стивенэйдж Боро Стивенэйдж Боро 3 4
4 Brighton U21 Brighton U21 3 2
Southern Group H М О
1 Петерборо Юнайтед Петерборо Юнайтед 3 7
2 Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 3 6
3 Southampton U21 Southampton U21 3 4
4 Кэмбридж Юнайтед Кэмбридж Юнайтед 3 1