Матч Сент-этьен - Манчестер юнайтед 22 февраля 2017 20:00 мск

Финал. 12-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stade Geoffroy-Guichard (Saint-Ètienne).

Главный судья: D. Aytekin Ассистент: G. Kleve

Ассистент: M. Hacker Резервный: E. Beitinger

1-й тайм
0 - 1

(Хуан Мата)

Генрих Мхитарян

Генрих Мхитарян

Маркус Рэшфорд
2-й тайм
Jorginho Intima

H. Saivet

N. Roux

R. Berič

Эрик Байи

Майкл Каррик

Бастиан Швайнштайгер

Хуан Мата

Маркос Рохо
F. Lemoine

J. Veretout

Кевин Малькуи
последние игры: Сент-Этьен
16.03.19: Лига 1 ФК Кан Сент-Этьен 0 - 5
10.03.19: Лига 1 Сент-Этьен Лилль 0 - 1
03.03.19: Лига 1 Марсель Сент-Этьен 2 - 0
22.02.19: Лига 1 Дижон Сент-Этьен 0 - 1
17.02.19: Лига 1 Сент-Этьен ПСЖ 0 - 1
13.02.19: Лига 1 Сент-Этьен Страсбур 2 - 1
последние игры: Манчестер Юнайтед
10.03.19: АПЛ Арсенал Лондон Манчестер Юнайтед 2 - 0
02.03.19: АПЛ Манчестер Юнайтед Саутгемптон 3 - 2
27.02.19: АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 - 3
24.02.19: АПЛ Манчестер Юнайтед Ливерпуль 0 - 0
09.02.19: АПЛ Фулхэм Манчестер Юнайтед 0 - 3
03.02.19: АПЛ Лестер Сити Манчестер Юнайтед 0 - 1
очные встречи: Сент-Этьен — Манчестер Юнайтед
22.02.17: Лига Европы УЕФА Сент-Этьен Манчестер Юнайтед 0 - 1
16.02.17: Лига Европы УЕФА Манчестер Юнайтед Сент-Этьен 3 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3