Матч Лион - Аз 23 февраля 2017 23:05 мск

Финал. 18-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Parc Olympique Lyonnais (Décines-Charpieu).

Главный судья: A. Kulbakov Ассистент: D. Zhuk

Ассистент: O. Maslyanko Резервный: Y. Khomchenko

1-й тайм
Набиль Фекир4 - 1
Максвелл Корне

(Кристоф Жалле)

(S. Wuytens)

L. Garcia
Набиль Фекир
Sergi Darder

(Рашид Геззаль)

L. Garcia
2-й тайм

R. Vlaar

R. van Eijden
R. Haps
Уссам Ауар

Максвелл Корне

Максвелл Корне
Кристоф Жалле

Алиреза Джанханбахш

M. Seuntjes
Александр Ляказетт

Рашид Геззаль

F. Friday

W. Weghorst
Набиль Фекир

(Sergi Darder)

Корентен Толиссо

Люка Тузар

Уссам Ауар

(Кристоф Жалле)

Муктар Диакаби

(Набиль Фекир)

последние игры: Лион
12.04.19: Лига 1 Нант Лион 2 - 1
06.04.19: Лига 1 Лион Дижон 1 - 3
29.03.19: Лига 1 Ренн Лион 0 - 1
17.03.19: Лига 1 Лион Монпелье 3 - 2
13.03.19: Лига чемпионов УЕФА Барселона Лион 5 - 1
09.03.19: Лига 1 Страсбур Лион 2 - 2
последние игры: АЗ
13.04.19: Эредивизи АЗ АДО Ден Хааг 2 - 3
06.04.19: Эредивизи Де Графсхап АЗ 1 - 1
02.04.19: Эредивизи Витесс АЗ 2 - 2
30.03.19: Эредивизи АЗ Гронинген 1 - 0
17.03.19: Эредивизи АЗ Аякс 1 - 0
10.03.19: Эредивизи Зволле АЗ 0 - 0
очные встречи: Лион — АЗ
23.02.17: Лига Европы УЕФА Лион АЗ 7 - 1
16.02.17: Лига Европы УЕФА АЗ Лион 1 - 4

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3