Матч Динамо батуми - Ягеллония белосток 29 июня 2017 19:00 мск

Квалификационный раунд. 14-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

матч не начался

последние игры: Динамо Батуми
07.12.18: Первая лига Мерани Мартвили Динамо Батуми 2 - 3
03.12.18: Первая лига Динамо Батуми Гагра 0 - 1
27.11.18: Первая лига Динамо Батуми Спартаки Цхинвали 4 - 0
22.11.18: Первая лига Норчи Динамоели Динамо Батуми 1 - 2
11.11.18: Первая лига Динамо Батуми Samgurali 4 - 1
06.11.18: Первая лига Shevardeni 1906 Динамо Батуми 0 - 1
последние игры: Ягеллония Белосток
16.08.18: Лига Европы УЕФА Гент Ягеллония Белосток 3 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА Ягеллония Белосток Гент 0 - 1
02.08.18: Лига Европы УЕФА Рио Аве Ягеллония Белосток 4 - 4
26.07.18: Лига Европы УЕФА Ягеллония Белосток Рио Аве 1 - 0
10.07.18: Клубные товарищеские матчи Ягеллония Белосток Динамо Бухарест 4 - 1
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Ягеллония Белосток Вигры Сувалки 2 - 2
очные встречи: Динамо Батуми — Ягеллония Белосток
06.07.17: Лига Европы УЕФА Ягеллония Белосток Динамо Батуми 4 - 0
29.06.17: Лига Европы УЕФА Динамо Батуми Ягеллония Белосток 0 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3