Матч Боруссия менхенгладбах - Фиорентина 16 февраля 2017 21:00 мск

Финал. 8-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion im BORUSSIA-PARK (Mönchengladbach).

Главный судья: Jesús Gil Ассистент: Juan Yuste

Ассистент: Ángel Nevado Резервный: J. Rodriguez

1-й тайм
Кристоф Крамер0 - 1
F. Bernardeschi
2-й тайм
F. Bernardeschi

F. Bernardeschi

S. Cristóforo
Милан Бадель
J. Drmic

T. Jantschke

A. Hahn

P. Herrmann

J. Korb

F. Johnson

Никола Калинич

Хума Эль-Бабакар

Кристиан Тельо

N. Tomovic
последние игры: Боруссия Менхенгладбах
18.05.19: Бундеслига Боруссия Менхенгладбах Боруссия Дортмунд 0 - 2
11.05.19: Бундеслига ФК Нюрнберг Боруссия Менхенгладбах 0 - 4
04.05.19: Бундеслига Боруссия Менхенгладбах Хоффенхайм 2 - 2
27.04.19: Бундеслига Штутгарт Боруссия Менхенгладбах 1 - 0
20.04.19: Бундеслига Боруссия Менхенгладбах РБ Лейпциг 1 - 2
13.04.19: Бундеслига Ганновер 96 Боруссия Менхенгладбах 0 - 1
последние игры: Фиорентина
26.05.19: Серия А Фиорентина Дженоа 0 - 0
19.05.19: Серия А Парма Фиорентина 1 - 0
11.05.19: Серия А Фиорентина Милан 0 - 1
05.05.19: Серия А Эмполи Фиорентина 1 - 0
29.04.19: Серия А Фиорентина Сассуоло 0 - 1
20.04.19: Серия А Ювентус Фиорентина 2 - 1
очные встречи: Боруссия Менхенгладбах — Фиорентина
23.02.17: Лига Европы УЕФА Фиорентина Боруссия Менхенгладбах 2 - 4
16.02.17: Лига Европы УЕФА Боруссия Менхенгладбах Фиорентина 0 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3