Матч Паок - Эстерсунд фк 17 августа 2017 21:00 мск

плей офф. 7-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadio Toumbas (Thessaloníki).

Главный судья: B. Nijhuis Ассистент: R. van de Ven

Ассистент: D. Goossens Резервный: A. Lindhout

1-й тайм
R. Rey1 - 1
B. Nouri
R. Mukiibi
Léo Matos

(M. Leovac)

2-й тайм
D. Pelkas

E. Shakhov

K. Sema

A. Gero

R. Mukiibi

D. Bergqvist
Kiko

D. Biseswar

Александар Прийович

(Djalma)

S. Athanasiadis

Роберт Мак

S. Ghoddos

T. Björkström
A. Keita
Александар Прийович
статистика
ПАОК
Эстерсунд ФК
7
3
Угловые
5
1
Удары в створ
8
1
Удары мимо ворот
6
14
Фолы
0
2
Офсайды
60
40
% владения мячом
последние игры: ПАОК
13.12.18: Лига Европы УЕФА ПАОК БАТЭ 1 - 3
29.11.18: Лига Европы УЕФА Челси ПАОК 4 - 0
08.11.18: Лига Европы УЕФА Фехервар ПАОК 1 - 0
25.10.18: Лига Европы УЕФА ПАОК Фехервар 0 - 2
04.10.18: Лига Европы УЕФА БАТЭ ПАОК 1 - 4
20.09.18: Лига Европы УЕФА ПАОК Челси 0 - 1
последние игры: Эстерсунд ФК
01.07.18: Клубные товарищеские матчи Вейле Эстерсунд ФК 2 - 2
27.06.18: Клубные товарищеские матчи ОБ Эстерсунд ФК 2 - 0
21.06.18: Клубные товарищеские матчи ГИФ Сундсвалл Эстерсунд ФК 0 - 0
22.02.18: Лига Европы УЕФА Арсенал Лондон Эстерсунд ФК 1 - 2
15.02.18: Лига Европы УЕФА Эстерсунд ФК Арсенал Лондон 0 - 3
27.01.18: Клубные товарищеские матчи Локомотив Москва Эстерсунд ФК 3 - 3
очные встречи: ПАОК — Эстерсунд ФК
24.08.17: Лига Европы УЕФА Эстерсунд ФК ПАОК 2 - 0
17.08.17: Лига Европы УЕФА ПАОК Эстерсунд ФК 3 - 1

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3