Матч Гонвед - Прогрес нидеркорн 26 июля 2018 20:00 мск

2-й Раунд. 17-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Bozsik Stadion (Budapest).

1-й тайм
0 - 0

M. De Almeida

Romeu Torres
2-й тайм
D. Cipf

D. Lukacs

D. Kamber
Y. Marques

E. Françoise

A. Karapetian
M. Mutsch
B. Barath

F. Holender

K. Vadócz

M. Mutsch

B. Vogel
Оливье Тилл
B. Barath
Z. Pölöskei

G. Nagy

статистика
Гонвед
Прогрес Нидеркорн
8
2
Угловые
4
2
Удары в створ
9
3
Удары мимо ворот
13
23
Фолы
3
0
Офсайды
50
50
% владения мячом
последние игры: Гонвед
02.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Гонвед 2 - 0
26.07.18: Лига Европы УЕФА Гонвед Прогрес Нидеркорн 1 - 0
17.07.18: Лига Европы УЕФА Гонвед Работнички 4 - 0
11.07.18: Лига Европы УЕФА Работнички Гонвед 2 - 1
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Гонвед Злате Моравце 2 - 1
04.07.18: Клубные товарищеские матчи Гонвед Нитра 2 - 0
последние игры: Прогрес Нидеркорн
16.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Уфа 2 - 2
09.08.18: Лига Европы УЕФА Уфа Прогрес Нидеркорн 2 - 1
02.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Гонвед 2 - 0
26.07.18: Лига Европы УЕФА Гонвед Прогрес Нидеркорн 1 - 0
19.07.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Габала 0 - 1
12.07.18: Лига Европы УЕФА Габала Прогрес Нидеркорн 0 - 2
очные встречи: Гонвед — Прогрес Нидеркорн
02.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Гонвед 2 - 0
26.07.18: Лига Европы УЕФА Гонвед Прогрес Нидеркорн 1 - 0

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3