Матч Хапоэль беэр-шева - Бешикташ 16 февраля 2017 23:05 мск

Финал. 16-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Yaakov Turner Toto Stadium (Be’ér Shéva (Beer Sheva) ).

Главный судья: M. Atkinson Ассистент: S. Child

Ассистент: S. Burt Резервный: A. Nunn

1-й тайм
1 - 1

Дженк Тосун

O. Sismanoglu
S. Tzedek
William
E. Barda
2-й тайм
M. Ghadir

M. Meliksson

(Душко Тошич)

Дженк Тосун
M. Ohana

O. Hoban

Толгай Арслан

Talisca
B. Sahar

E. Barda

(Talisca)

A. Hutchinson

Рикарду Куарежма

G. İnler
последние игры: Хапоэль Беэр-Шева
16.08.18: Лига Европы УЕФА АПОЭЛ Хапоэль Беэр-Шева 3 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА Хапоэль Беэр-Шева АПОЭЛ 2 - 2
31.07.18: Лига чемпионов УЕФА Хапоэль Беэр-Шева Динамо Загреб 2 - 2
24.07.18: Лига чемпионов УЕФА Динамо Загреб Хапоэль Беэр-Шева 5 - 0
17.07.18: Лига чемпионов УЕФА Хапоэль Беэр-Шева Флора 3 - 1
10.07.18: Лига чемпионов УЕФА Флора Хапоэль Беэр-Шева 1 - 4
последние игры: Бешикташ
16.03.19: Суперлига Бешикташ Гёзтепе АС Измир 1 - 0
10.03.19: Суперлига Бешикташ Коньяспор 3 - 2
02.03.19: Суперлига Кайсериспор Бешикташ 2 - 2
25.02.19: Суперлига Бешикташ Фенербахче 3 - 3
15.02.19: Суперлига Малатия Беледийеспор Бешикташ 1 - 2
09.02.19: Суперлига Бешикташ Бурсаспор 2 - 0
очные встречи: Хапоэль Беэр-Шева — Бешикташ
23.02.17: Лига Европы УЕФА Бешикташ Хапоэль Беэр-Шева 2 - 1
16.02.17: Лига Европы УЕФА Хапоэль Беэр-Шева Бешикташ 1 - 3

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3