Матч Маккаби тель-авив - Райндорф альтах 24 августа 2017 20:00 мск

плей офф. 16-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Winner Stadium (Netanya).

Главный судья: A. Eskov Ассистент: D. Mosyakin

Ассистент: I. Demeshko Резервный: V. Moskalev

1-й тайм
1 - 1J. Aigner
E. Tibi
Видар Кьяртанссон

(A. Schoenfeld)

2-й тайм
P. Netzer
E. Schreiner
O. Atzily

Y. Spungin

M. Ngamaleu
T. Sušić

A. Rikan

S. Yeini

(O. Atzily)

S. Nutz

C. Gebauer
P. Netzer
J. Aigner

S. Piesinger

J. Zwischenbrugger
Егор Филипенко

M. Dor

P. Salomon

J. Aigner

A. Grbic
статистика
Маккаби Тель-Авив
Райндорф Альтах
4
1
Угловые
3
1
Удары в створ
7
2
Удары мимо ворот
13
15
Фолы
0
0
Офсайды
51
49
% владения мячом
последние игры: Маккаби Тель-Авив
30.08.18: Лига Европы УЕФА Маккаби Тель-Авив Сарпсборг 08 2 - 1
23.08.18: Лига Европы УЕФА Сарпсборг 08 Маккаби Тель-Авив 3 - 1
16.08.18: Лига Европы УЕФА Маккаби Тель-Авив Пюник 2 - 1
07.08.18: Лига Европы УЕФА Пюник Маккаби Тель-Авив 0 - 0
02.08.18: Лига Европы УЕФА Раднички Ниш Маккаби Тель-Авив 2 - 2
26.07.18: Лига Европы УЕФА Маккаби Тель-Авив Раднички Ниш 2 - 0
последние игры: Райндорф Альтах
14.07.18: Клубные товарищеские матчи Райндорф Альтах Грассхоппер 2 - 2
06.07.18: Клубные товарищеские матчи Райндорф Альтах Ваттенс 2 - 1
01.07.18: Клубные товарищеские матчи Хайденхайм Райндорф Альтах 1 - 1
27.06.18: Клубные товарищеские матчи Райндорф Альтах Янг Бойз 2 - 3
23.06.18: Клубные товарищеские матчи Эгг Райндорф Альтах 0 - 6
27.01.18: Клубные товарищеские матчи Райндорф Альтах Цюрих 0 - 2
очные встречи: Маккаби Тель-Авив — Райндорф Альтах
24.08.17: Лига Европы УЕФА Маккаби Тель-Авив Райндорф Альтах 2 - 2
17.08.17: Лига Европы УЕФА Райндорф Альтах Маккаби Тель-Авив 0 - 1

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3