Матч Савона 1907 фбк - Ус санремезе кальчио 18 августа 2010 19:00 мск

Groupstage. 16-й матч

Италия. Кубок Италии Серия C

Матч окончен

1-й тайм
2-й тайм
последние игры: Савона 1907 ФБК
01.03.20: Серия D Савона 1907 ФБК Real Forte Querceta ПЕР
23.02.20: Серия D Bra Савона 1907 ФБК 0 - 1
16.02.20: Серия D Савона 1907 ФБК Луккезе 1 - 2
09.02.20: Серия D УСД Лаваньезе Савона 1907 ФБК 0 - 0
02.02.20: Серия D Савона 1907 ФБК Vado 2 - 1
26.01.20: Серия D Fezzanese Савона 1907 ФБК 0 - 1
последние игры: УС Санремезе Кальчио
01.03.20: Серия D УС Санремезе Кальчио АС Казале Кальчио ПЕР
23.02.20: Серия D Боргосезия Кальчио УС Санремезе Кальчио 1 - 0
16.02.20: Серия D УС Санремезе Кальчио Real Forte Querceta 1 - 2
09.02.20: Серия D Bra УС Санремезе Кальчио 1 - 1
02.02.20: Серия D УС Санремезе Кальчио Луккезе 1 - 2
26.01.20: Серия D Vado УС Санремезе Кальчио 3 - 0
очные встречи: Савона 1907 ФБК — УС Санремезе Кальчио
01.12.19: Серия D Савона 1907 ФБК УС Санремезе Кальчио 1 - 2
20.01.19: Серия D УС Санремезе Кальчио Савона 1907 ФБК 2 - 0
25.03.18: Серия D Савона 1907 ФБК УС Санремезе Кальчио 2 - 1
26.03.17: Серия D УС Санремезе Кальчио Савона 1907 ФБК 1 - 2
18.08.10: Кубок Италии Серия C Савона 1907 ФБК УС Санремезе Кальчио 1 - 1

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 АК Ренате АК Ренате 2 6
2 Комо Комо 2 3
3 Gozzano Gozzano 2 0
Группа B М О
1 Лекко Лекко 2 3
2 GIANA Erminio GIANA Erminio 2 3
3 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 2 3
Группа C М О
1 Juventus II Juventus II 2 4
2 Реджана Реджана 2 4
3 Пиццигеттоне Пиццигеттоне 2 0
Группа D М О
1 УС Понтедера 1912 УС Понтедера 1912 2 4
2 Пистойезе Пистойезе 2 3
3 Pianese Pianese 2 1
Группа E М О
1 Чезена Чезена 2 6
2 Вис Пезаро Вис Пезаро 2 3
3 Римини Римини 2 0
Группа F М О
1 УСД Виртусвекомп Верона УСД Виртусвекомп Верона 2 4
2 Union ArzignanoChiampo Union ArzignanoChiampo 2 3
3 Модена Модена 2 1
Группа G М О
1 Терамо Кальчио Терамо Кальчио 2 6
2 Губбио Губбио 2 3
3 Фано Фано 2 0
Группа H М О
1 Тернана Тернана 2 6
2 Олбия Олбия 2 3
3 ФК Риети ФК Риети 2 0
Группа I М О
1 Авеллино Авеллино 2 4
2 Бари Бари 2 3
3 Паганезе Паганезе 2 1
Группа L М О
1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio 2 3
2 Вибонезе Вибонезе 2 3
Группа M М О
1 Bisceglie Bisceglie 2 4
2 Picerno Picerno 2 1