Матч Астана - Яблонец 08 ноября 2018 18:50 мск

Групповой этап. 74-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Astana Arena (Astana).

1-й тайм
Kiko

(Бактиер Зайнутдинов)

1 - 1
V. Jovović

(Михал Травник)

D. Lischka
2-й тайм
Kiko
R. Janga

J. Kalonji

S. Muzhikov

Richard

Эдуард Соболь

M. Kratochvíl
M. Aničić
R. Murtazaev

Kiko

E. Postnikov

(M. Tomasov)

V. Jovović

V. Kubista
статистика
Астана
Яблонец
2
2
Угловые
1
1
Удары в створ
1
5
Удары мимо ворот
13
3
Фолы
4
0
Офсайды
55
45
% владения мячом
последние игры: Астана
13.12.18: Лига Европы УЕФА Ренн Астана 2 - 0
29.11.18: Лига Европы УЕФА Астана Динамо Киев 0 - 1
08.11.18: Лига Европы УЕФА Астана Яблонец 2 - 1
25.10.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Астана 1 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Астана Ренн 2 - 0
20.09.18: Лига Европы УЕФА Динамо Киев Астана 2 - 2
последние игры: Яблонец
13.12.18: Лига Европы УЕФА Динамо Киев Яблонец 0 - 1
29.11.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Ренн 0 - 1
08.11.18: Лига Европы УЕФА Астана Яблонец 2 - 1
25.10.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Астана 1 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Динамо Киев 2 - 2
20.09.18: Лига Европы УЕФА Ренн Яблонец 2 - 1
очные встречи: Астана — Яблонец
08.11.18: Лига Европы УЕФА Астана Яблонец 2 - 1
25.10.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Астана 1 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3