Матч Судува - Лудогорец 24 августа 2017 20:30 мск

плей офф. 16-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Marijampolės sporto centro stadione (Marijampolė).

Главный судья: H. Özkahya Ассистент: C. Satman

Ассистент: H. Yemisken Резервный: A. Kardeşler

1-й тайм
0 - 0
2-й тайм
статистика
Судува
Лудогорец
4
3
Угловые
3
2
Удары в створ
3
3
Удары мимо ворот
32
12
Фолы
0
8
Офсайды
39
61
% владения мячом
последние игры: Судува
30.08.18: Лига Европы УЕФА Селтик Судува 3 - 0
23.08.18: Лига Европы УЕФА Судува Селтик 1 - 1
16.08.18: Лига Европы УЕФА Судува Спартакс 0 - 0
09.08.18: Лига Европы УЕФА Спартакс Судува 0 - 1
01.08.18: Лига чемпионов УЕФА Судува Црвена Звезда 0 - 2
24.07.18: Лига чемпионов УЕФА Црвена Звезда Судува 3 - 0
последние игры: Лудогорец
13.12.18: Лига Европы УЕФА Лудогорец Цюрих 1 - 1
29.11.18: Лига Европы УЕФА Байер Леверкузен Лудогорец 1 - 1
08.11.18: Лига Европы УЕФА Лудогорец АЕК 0 - 0
25.10.18: Лига Европы УЕФА АЕК Лудогорец 1 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Цюрих Лудогорец 1 - 0
20.09.18: Лига Европы УЕФА Лудогорец Байер Леверкузен 2 - 3
очные встречи: Судува — Лудогорец
24.08.17: Лига Европы УЕФА Судува Лудогорец 0 - 0
17.08.17: Лига Европы УЕФА Лудогорец Судува 2 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3