Матч Судува - Фк сьон 27 июля 2017 20:00 мск

3-й Раунд. 8-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Marijampolės sporto centro stadione (Marijampolė).

Главный судья: A. Harkam Ассистент: A. Heidenreich

Ассистент: M. Kolbitsch Резервный: G. Grobelnik

1-й тайм
Paulo Ricardo2 - 0
P. Janušauskas
N. Lüchinger
R. Abu Bakr
2-й тайм
Матеус Кунья

Adryan

B. Toma

Матеус Кунья

M. Schneuwly
P. Leimonas

G. Matulevičius

Q. Maceiras

N. Lüchinger
K. Chvedukas

P. Janušauskas

M. Altiparmakovski

E. Veliulis

K. Laukzemis
статистика
Судува
ФК Сьон
2
1
Угловые
0
0
Удары в створ
0
2
Удары мимо ворот
12
7
Фолы
0
0
Офсайды
43
57
% владения мячом
последние игры: Судува
30.08.18: Лига Европы УЕФА Селтик Судува 3 - 0
23.08.18: Лига Европы УЕФА Судува Селтик 1 - 1
16.08.18: Лига Европы УЕФА Судува Спартакс 0 - 0
09.08.18: Лига Европы УЕФА Спартакс Судува 0 - 1
01.08.18: Лига чемпионов УЕФА Судува Црвена Звезда 0 - 2
24.07.18: Лига чемпионов УЕФА Црвена Звезда Судува 3 - 0
последние игры: ФК Сьон
13.07.18: Клубные товарищеские матчи ФК Сьон Лион 2 - 2
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Лозанна Спортс ФК Сьон 2 - 0
30.06.18: Клубные товарищеские матчи ФК Сьон Ивердон Спорт 1 - 0
27.06.18: Клубные товарищеские матчи Кьяссо ФК Сьон 0 - 4
24.01.18: Клубные товарищеские матчи Тун ФК Сьон 0 - 0
18.01.18: Клубные товарищеские матчи Troina ФК Сьон 0 - 2
очные встречи: Судува — ФК Сьон
02.08.17: Лига Европы УЕФА ФК Сьон Судува 1 - 1
27.07.17: Лига Европы УЕФА Судува ФК Сьон 3 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3