Матч Прогрес нидеркорн - Габала 19 июля 2018 20:30 мск

Квалификационный раунд. 29-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

матч не начался

последние игры: Прогрес Нидеркорн
16.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Уфа 2 - 2
09.08.18: Лига Европы УЕФА Уфа Прогрес Нидеркорн 2 - 1
02.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Гонвед 2 - 0
26.07.18: Лига Европы УЕФА Гонвед Прогрес Нидеркорн 1 - 0
19.07.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Габала 0 - 1
12.07.18: Лига Европы УЕФА Габала Прогрес Нидеркорн 0 - 2
последние игры: Габала
19.07.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Габала 0 - 1
12.07.18: Лига Европы УЕФА Габала Прогрес Нидеркорн 0 - 2
04.07.18: Клубные товарищеские матчи Краковия Краков Габала 1 - 0
28.06.18: Клубные товарищеские матчи Динамо Загреб Габала 2 - 0
17.01.18: Клубные товарищеские матчи Габала Цюрих 0 - 1
03.08.17: Лига Европы УЕФА Габала Панатинаикос 1 - 2
очные встречи: Прогрес Нидеркорн — Габала
19.07.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Габала 0 - 1
12.07.18: Лига Европы УЕФА Габала Прогрес Нидеркорн 0 - 2

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3