Матч Прогрес нидеркорн - Уфа 16 августа 2018 18:00 мск

3-й Раунд. 5-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stade Parc des Sports (Déifferdeng (Differdange)).

1-й тайм
P. Alikin1 - 0
I. Paurevic
Оливье Тилл
2-й тайм

C. Carp

O. Vanek
I. Paurevic
Romeu Torres

M. Da Graca

M. De Almeida

Сильвестр Игбоун

Вячеслав Кротов

Ионуц Неделчару

D. Tumasyan
B. Vogel

Оливье Тилл

I. Paurevic
статистика
Прогрес Нидеркорн
Уфа
6
8
Угловые
9
6
Удары в створ
6
3
Удары мимо ворот
10
14
Фолы
0
3
Офсайды
45
55
% владения мячом
последние игры: Прогрес Нидеркорн
16.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Уфа 2 - 2
09.08.18: Лига Европы УЕФА Уфа Прогрес Нидеркорн 2 - 1
02.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Гонвед 2 - 0
26.07.18: Лига Европы УЕФА Гонвед Прогрес Нидеркорн 1 - 0
19.07.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Габала 0 - 1
12.07.18: Лига Европы УЕФА Габала Прогрес Нидеркорн 0 - 2
последние игры: Уфа
14.04.19: РПЛ Енисей Красноярск Уфа 0 - 0
07.04.19: РПЛ Уфа Ростов 1 - 0
31.03.19: РПЛ ЦСКА Москва Уфа 2 - 2
17.03.19: РПЛ Уфа Ахмат 0 - 1
10.03.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург Уфа 2 - 1
03.03.19: РПЛ Уфа Динамо Москва 1 - 2
очные встречи: Прогрес Нидеркорн — Уфа
16.08.18: Лига Европы УЕФА Прогрес Нидеркорн Уфа 2 - 2
09.08.18: Лига Европы УЕФА Уфа Прогрес Нидеркорн 2 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3